Отзывы на книгу «Армада Вторжения», страница 12

Читать по прежнему интересно

Это восхищает в авторе. Да некоторые герои первой книги потеряны или отложены на будущее, но следить за основным героем интересно, хотя можно было бы добавить «человеческих отношений» к интересному «боевому сюжету»

Серия ОГОНЬ. читаю на одном дыхании. жду выхода 8 части. Люблю читать сразу, не частями. И очень надеюсь это не последняя часть серии.

С нетерпением жду продолжения! Сюжет, как во всей серии «Блюстителей хаоса», захватывает полностью и не даёт возможности прервать чтение!

Весь цикл из 8 книг очень понравился. Прочитал на одном дыхании. Можно снимать кино)

Начинал читать с Бригадного генерала, вроде тоже интересно, но слишком всё легко получалось у гг. В этих же книгах способности объясняются лучше и больше похоже на правду)

Великолепная заключительная книга серии!

всё прочиталось на одном дыхании. к многим персонажам удалось привыкнуть на столько,что хочется и дальше читать про их судьбу.

Однозначно рекомендую!

Огромная благодарность Автору! Давно не попадалось хорошей фантастики от современника, без зомби, без чересчур детального описания массовых смертей, без сверхрас и супермагов.

отличная серия книг законченный сюжет легко читать интересные герои отличные написано хоть и очень короткий надеюсь на скорое продолжение серии

одна из лучших серий, что я прочитал. огромнпйшее спасибо авторв за его труд! надеюсь, что в близжайшее время автор порадует нас новой серией увлекательных приключений в космосе.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Просто отлично!!!

Творческих успехов и проды... проды и еще раз проды!!!

Спасибо!

Как всегда – классно! Накал, ощущение боя. все на высоте)) Надеюсь, что Макс и дальше будет продолжать эту тему. Единственно, хотелось бы пожелать серии и дальше воздерживаться от введения в истории множества других рас. Когда их число переваливает за пять шесть – уже усложняет процесс слежения за сюжетом. Но это на мой вкус)) Рекомендую))

22 августа 2023

Черновик