Отзывы на книгу «Армада Вторжения», страница 14

книга супер . очень затягивает. хочется продолжение читать и читать . рекомендую другим читателям прочитать, я думаю вам очень понравится . писателю спасибо и творческих успехов ему желаю, а также здоровья и всех благ ему

Прекрасное продолжение серии! Автору огромный респект и благодарность! И конечно с нетерпением жду продолжение этой книги и серии в целом. :)

отличная осень интересная и увлекательная спасибо автору за работу ждём с нетерпением продолжения или новых произведений!

+++++++++++×+++++××+++++++++++++××++×++++××××××××++++++++++×××××××××112222222222×+++×××××××××××+++++++×+×++×+×+++++++××××

почему книга такая короткая ? я её за 2 часа прочёл .автор ты пиши уже нормально а то цена то не уменьшилась а книга укоротилась

Роман Лозовой, Написано же, что это черновик (т.е. не вся книга). Написано страниц: 70 из ~290

По краткости это рассказ, не стоит этих денег, просто лохотрон. Просьба уведомления о полной версии, а, не по краткис фрагмкнтам

shsi29, Написано страниц: 70 из ~290. Хотите полную версию, дождитесь, потом читайте.

22 августа 2023