18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Год жнеца

Год жнеца

текст
4,1
33 оценки
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Год жнеца» – темное фэнтези, история о надежде, дружбе, семье и стойкости человеческого духа. «Одна из самых ожидаемых книг 2022 года», «Лучшее YA фэнтези этого года», «Книга месяца» – по версии изданий THE NEW YORK TIMES, BUZZFEED, EPIC READS, BUSTLE и многих других. При встрече с покойниками лучше притвориться, что ты их не видишь. Это лорд Кассия познал на собственном горьком опыте, когда отправился защищать границы королевства. Тем временем по земле распространилась чума, оставив после себя бесчисленное количество мертвецов. Даже титул не смог спасти Каса от беспощадной болезни и тюремной камеры.

Входит в серию "Young Adult. Запретная магия. Темное фэнтези"
Все книги серии

Спасибо за головокружительное приключение! Я будто сама оказалась в пучине интриг и событий, сталкивающих с темнотой и отчаянием. Несмотря на это, читается довольно легко, нет скучных диалогов и затянутых сцен, сюжет идет как по маслу. Годная новинка!

Понравилась. Всего в меру: мистика, детектив, любовь, грязь, сопли- переживания. Советую к покупке. Сама прочитала за два вечера.

Макия Люсье погружает в тяжелый жизненный опыт борьбы с опасной болезнью, постоянно находясь на грани между жизнью и смертью. В сюжете постепенно стираются границы между неизбежностью и спасением, надеждой и обречённостью. Сюжет непредсказуемый и в какой-то момент ощущаешься себя участником событий. Рекомендую!

Книга достойная, чтец просто супер. Чтец мне понравился даже больше чем сама книга)) если бы не он, я бы наверное не стала слушать её.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Год жнеца» – темное фэнтези, история о надежде, дружбе, семье и стойкости человеческого духа.

«Одна из самых ожидаемых книг 2022 года», «Лучшее YA фэнтези этого года», «Книга месяца» – по версии изданий THE NEW YORK TIMES, BUZZFEED, EPIC READS, BUSTLE и многих других.

При встрече с покойниками лучше притвориться, что ты их не видишь. Это лорд Кассия познал на собственном горьком опыте, когда отправился защищать границы королевства. Тем временем по земле распространилась чума, оставив после себя бесчисленное количество мертвецов. Даже титул не смог спасти Каса от беспощадной болезни и тюремной камеры.

Книга Макии Люсье «Год жнеца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-191661-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip