16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Телефонист

Телефонист

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Финалист премий «Электронная буква» и «Новые горизонты»!Лауреат премии «Рукопись года»!Люди ищут телефониста, когда скорбь по ушедшим близким становится невыносимой. Марк – телефонист. Его дар – находить в городских лабиринтах точку пробоя и соединять жизнь со смертью. Судьба Марка кардинально меняется, когда он знакомится с Еленой и ее маленькой дочкой, а вездесущие агенты Особой службы открывают на него охоту. © Владимир Чернявский, текст, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

В мире "Телефониста" мертвым можно позвонить. Представляете. какое мощное фантастическое допущение? Не шарлатанство с медиумами и столоверчением, не интернет мертвых с практически непрерывной связью, как в "Смерти.net" Татьяны Замировской, но однократный звонок. Единственный разговор, в течение которого можно сказать своему ушедшему близкому последнее "люблю", последнее "прости", последнее "не прощу". Обеспечивает связь Телефонист, стоят его услуги недешево, потому что это запретное удовольствие.


Читайте, сравним впечатления. Или слушайте. На Литресе с 1 апреля роман в аудиоформате в исполнении <b>Игоря Князева</b>, которое само по себе способно послужить дополнительным плюсом для тех, кто понимает толк в звучащих книгах.

В голосе история стала ещё атмосфернее. Как точно передана тревожность, безысходность. Музика подобрана идеально. Мастеская работа, сложился потрясающий дуэт автора и чтеца. Браво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Финалист премий «Электронная буква» и «Новые горизонты»!

Лауреат премии «Рукопись года»!

Люди ищут телефониста, когда скорбь по ушедшим близким становится невыносимой. Марк – телефонист. Его дар – находить в городских лабиринтах точку пробоя и соединять жизнь со смертью. Судьба Марка кардинально меняется, когда он знакомится с Еленой и ее маленькой дочкой, а вездесущие агенты Особой службы открывают на него охоту.

© Владимир Чернявский, текст, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Владимира Чернявского «Телефонист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 28 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-167346-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip