Отзывы на книгу «Дьявол кроется в мелочах», страница 3

Очень приятный роман. Здесь все для хорошего отдыха за чтением: детектив, романтические отношения, жизненные ситуации, грамотный слог. С удовольствием читала. Это мое первое знакомство с автором, пойду ещё поищу что почитать.

занимательная история на один вечер. подойдет тем, кому мало просто любовной истории, а хочется еще немного поиграть в сыщиков. у автора неплохой слог, герои и события описаны ярко. понравилось

Поскольку это уже десятая книга данного автора, которую я прочла, и скачано ещё несколько, в этот раз я по честному поставлю пятерку. Отдельное спасибо автору, что эта книга не содержит рецептов или приложения в виде советов из серии «помни, что ты уникальна».

очень интересная книга, всем советую почитать.для автора: много повторов из книги в книгу, но не критично. пишите еще …

Л.Мартова вот уже третью книгу подряд держит меня в плену своих невероятных, увлекательных историй. Очень интересно читать не просто сюжет, а приправленный поэзией У.Блейка и изысками высокой кухни роман, в котором хочется ухватить намек на преступника, узнать, где спрятана реликвия. Рада, что это удалось не на последней странице, но от этого интерес был ещё больше, хотелось подтвердить свои догадки! Читать советую! Автору мой респект и любовь. Буду искать новые романы и читать, читать, читать…

Открыла для себя нового автора! Вторую книгу прочитала с удовольствием! Легкий слог, интересный сюжет! Обязательно прочту другие произведения Мартовой!

Интересный сюжет, интригует до последней страницы, хотя, примерно, с середины можно понять где находится книга и что сосед по площадке не просто бывший военный. Но мне очень понравилось, не банально!

Прекрасная книга.

Динамичный сюжет. Мне понравилось.

Автора рекомендую. хороший слог, интересные повороты сюжета. Не затянуто, в отличие от многих известных авторов. Читала полночи, не хотелось откладывать

Интересные истории героев, сюжет увлекательный. Но книге очень не хватает качественной редакторской работы Пастелью не пишут, ей рисуют – это мелки. Один раз сравнить образ девушки с пастельным рисунком интересно, больше – навязчиво. Перманентным бывает макияж, для описания ремонта было бы уместнее подобрать другое слово.

Хотелось бы избавить текст от подобных царапающих мелочей.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

27 августа 2019