Отзывы на книгу «Дьявол кроется в мелочах»

Книги Людмилы Мартовой открыла для себя относительно недавно. Прочитала почти все и хочу отметить, что с каждой книгой автор однозначно растет. Лихо закрученный сюжет, отлично выписанные образы главных героев, легкий и грамотный язык. Новая книга – как подарок к уютному субботнему вечеру для женщин (но не исключительно). Приятное, интересное, захватывающее чтение, но ни в коем случае не примитив. Люблю романтические истории с детективным сюжетом (либо детективы с любовной линией!). Человеческие страсти – это всегда интересно. Автору спасибо за труд и уважение к своему читателю. Рекомендую к чтению, скучно точно не будет.

Я прочитала все книги Людмилы Мартовой и с нетерпением ждала выхода этой книги. Прочитала буквально за один день на одном дыхании. Книга читается легко, с первых страниц захватывает сюжет- жизненный и с детективной линией. Но и любовная линия не осталась без внимания! Вообщем я с большим удовольствием вчера провела день с героями этой книги.Советую прочитать- приятно и не скучно проведете время.

Прочитала с удовольствием, занимательный, не затянутый сюжет, интересная развязка. Нравятся многие книги Мартовой и герои, фигурирующие в разных произведениях автора.

из всех книг автора, самая неинтересная и нудная до ужаса

думала что прочитаю очередной шедевр ,но увы

описание интересно чем книга

Чудовищно. Это даже не для чтения в метро и перед сном. Не говоря уже об обработке текста. Грамматические ошибки…Такого убожества давно не видела

Впервые прочитала книги Людмилы Мартовой. Не знаю, кому как, но мне понравились. Прочитала несколько книг. Каждую на одном дыхании. Детектив и любовь, интересная и неожиданная развязка.

Мне нравится как пишет Мартова.Читается легко,хороший слог,интересный сюжет и обязательно любовь.Куда же без нее в женских детективах.Но эту книгу читать не советую.Начало ничего,но потом такая наивность и глупость,особенно в конце.Я такие опусы называю «для блондинок и домохозяек»

очень рада, что нашла автора, Людмилу Мартову, уже несколько книг прочитаны, интересные сюжеты, неожиданные развязки,и что называется лёгкий слог.

всем ценителям женского детектива рекомендую

Очень жаль потраченного времени и денег. Язык…интересно, был ли редактор или корректор у этого опуса? Это не литература, сюжет убогий, предсказуемый. Ужасно, не рекомендую никому. Очень жаль, что купила еще книги автора, читать это нечто практически невозможно.

интересная книга, мне понравилась очень, легко читается, прочитала почти все книги этого автора. всегда жду новых детективов

27 августа 2019
978-5-04-105389-5