16+
текст

Объем 155 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Почти взрослый бизнес. 10 шагов к своему делу

Почти взрослый бизнес. 10 шагов к своему делу

текст
5,0
1 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под обложкой – гид из 10 шагов от ведущего бизнес-наставника, который поможет подростку придумать интересный продукт, развить финансовую грамотность и реализовать себя в собственном деле. Есть ли у тебя задатки предпринимателя? Не рано ли задумываться о своем деле, если ты пока еще учишься в школе? С чего начать, если хочешь зарабатывать сам? Эта книга – маршрут из десяти шагов, которые приведут тебя из точки А – «хочу свой бизнес», в точку Б – «зарабатываю на своем деле». Тебя ждут вопросы для размышлений, разбор реальных кейсов и советы от крутого бизнес-наставника, которые помогут тебе: • понять свои сильные стороны; • найти идею для бизнеса и придумать интересный продукт; • научиться работать в команде; • разложить по полочкам финансовые вопросы. Разработай собственный маршрут для развития своего первого дела. Удачного старта и до встречи на обложке Forbes! Для кого книга Для подростков, которые стремятся обеспечивать себя и помогать близким, и их родителей.

Книга Людмилы Булавкиной "Почти взрослый бизнес" мне понравилась, прочла ее с энтузиазмом за 2 вечера (читала по несколько часов). Читается легко, т.к используется простой и понятный язык. Полезна абсолютно каждому, кто хотя бы немного задумывался об открытии собственного бизнеса.

Узнала много интересного и полезного.

Особенно мне понравилось как четко все построено, описаны 10 шагов из точки А в точку Б по построению собственного бизнеса.Приведены примеры из жизни, использованы понятные чек-листы и таблицы, даны ссылки на бесплатные диагностические тесты. Даже есть глава про искусственный интеллект в продуктах с примерами и рекомендациями. Много уделено времени продукту бизнеса, ведь Людмила сама предприниматель и профессиональный маркетолог.

Книга написана для подростков, но актуальна для любого возраста. Очень много рекомендаций, есть рекомендации по фильмам и книгам о предпринимательстве. Одну из рекомендованных книг приобрела.

Советую к прочтению,т.к книга вызвала уверенность и желание воспользоваться предлагаемыми инструментами, а также существенно расширила мой кругозор .

купила для подростка 14 лет. открыла полистать, увлеклась и прочитала сама. глядя на меня, заинтересовалась книгой и дочка.


здорово, что потом можно вместе с ребенком обсудить, семейный бюджет, тест, кто из нас кто, как заработать первые деньги на своих увлечениях и хобби.


полезно!

643880038, спасибо за Ваш отзыв!


Пока это самый частый сценарий - читает родитель, а следом - ребенок.


Рада, что книга полезна.


Автор, Людмила Булавкина

Классная книга, оформление, доступная информация, много историй из жизни, которые вдохновляют и показывают, что можно по разному.


Мне наоборот, понравились четкие шаги и инструкции, считаю важным знать о себе как можно больше, что нравится, что могу, что хочу - и не менее важным учить этому детей.

Читаем с дочерью. Будем тестировать инструменты))


Благодарю автора и всех причастных за возможность держать эту книгу в руках!

autoreg1088531392, спасибо за отзыв!


Благодарю читателей - без вас ничего бы не получилось!


Автор Людмила Булавкина

Мне, что называется, "зашло"! Самой интересно прочитать. Всё понятно, доступно. По пунктам - делай раз, делай два. И да, не всем быть предпринимателями, но все могут попробовать)) А там - как пойдет. Может затянет, а может наоборот - "нет, не моё". И это же отлично, что можно взять и просто попробовать!! Советую однозначно!!

Zamashka, спасибо за отзыв!


Когда "заходит" - мне прилетает от каждого читателя частичка вашего тепла, в итоге об меня уже можно улицы обогревать!


Автор Людмила Булавкина

Книга читается легко и понятно, как для ребёнка, так и для родителя. Будет полезно, так как в системном, структурированном подходе пошагово проанализировать свои идеи, гипотезы. Рекомендую

User44242-17, спасибо за отзыв!


Я правильно понимаю, что сначала прочел ребенок, а потом Вы?

А приобрел книгу тоже сам подросток? Это не частый случай, но вдвойне приятный.



Автор Людмила Булавкина

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под обложкой – гид из 10 шагов от ведущего бизнес-наставника, который поможет подростку придумать интересный продукт, развить финансовую грамотность и реализовать себя в собственном деле.

Есть ли у тебя задатки предпринимателя? Не рано ли задумываться о своем деле, если ты пока еще учишься в школе? С чего начать, если хочешь зарабатывать сам?

Эта книга – маршрут из десяти шагов, которые приведут тебя из точки А – «хочу свой бизнес», в точку Б – «зарабатываю на своем деле». Тебя ждут вопросы для размышлений, разбор реальных кейсов и советы от крутого бизнес-наставника, которые помогут тебе:

• понять свои сильные стороны;

• найти идею для бизнеса и придумать интересный продукт;

• научиться работать в команде;

• разложить по полочкам финансовые вопросы.

Разработай собственный маршрут для развития своего первого дела. Удачного старта и до встречи на обложке Forbes!

Для кого книга

Для подростков, которые стремятся обеспечивать себя и помогать близким, и их родителей.

Книга Людмилы Булавкиной «Почти взрослый бизнес. 10 шагов к своему делу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
155 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-00214-293-4
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip