Отзывы на книгу «Секс-тренажер по соседству», страница 3

очень хорошо описаны постельные сцены, интересный сюжет. книга очень понравилось здесь и юмор, и правда жизни, и любовь. спасибо автору за интересную историю!

Если кратко, то книга супер. Роман цепляет с первых слов. Читается очень легко. Главные герои супер. Советую всем к прочтению.

Прочитала на одном дыхании! Просто супер!!! И очень хочется ещё, новых потрясающих, захватывающих историй!!! Автору 10 баллов из 5!!!! Просто Любовь, с нетерпением буду ждать Ваших творений!!!

Здорово!Интересно! Отличный сюжет и герои! Очень понравилось! Пишите ещё! Хотелось бы читать побольше Ваших книг, но не всегда публикуются, что очень расстраивает…

lunacharochka, Мои книги есть на другом портале_)))

Очень интересный слог написания и довольно закрученный сюжет. Информация от автора о написании книги веселит. Приятное чтиво, но на мой взгляд только на один раз.

gnb77777, Как обычно и бывает с эротическими книгами))) Спасибо

Решила скачать бесплатную книгу, с честно говоря,дурацким названием....Книга приятно удивила,быстро затянула,очень понравилась. Смутило довольно большое количество ошибок,смутило сильно,но впечатление не испортило. Рекомендую к прочтению.

Ольга Есина, Ошибки я исправила)) Спасибо за похвалу)

Очень понравилось. Приятно провести вечер за хорошей книгой. И переживания за героев, и смех, и слезы. И ОХ, и Да, и мне б такого соседа))))).

Макар Черкашин мне уже встречался в другом романе в роли главного героя. Но удивительно что с этим Макаром у них черты совпали. Герой то хороший, не чмо какое-то, а нормальный мужик. Это порадовало.

Спасибо автору, творческих успехов.

P. S. Не торопитесь (понимаю прёт), но ошибки сильно отвлекают от чтения.

anya14121985, Постараюсь не торопиться))) Макар из голода и этот – один человек

Не могла оторваться от книги, пока не закончила))) интересный закрученный сюжет и хорошее описание интимных сцен только вот много ошибок

Олеся, Ошибки исправлены) Спасибо за похвалу

Сюжета очень мало. В основном это сцены сэксуалого характера. Любовь тут явно перепутали со страстью, а постоянные ошибки в тексте просто убивают.

03 апреля 2020