Отзывы на книгу «Секс-тренажер по соседству», страница 2

Не хватает развития сюжета так сказать.Одни член,член,член в голове у главной героини и чесотка между ног ну правда.Хотелось бы больше другого

Огонь! Сказать, что понравилось – ничего не сказать! Сюжет, герои, чувства, тела – все идеально. Давно меня так ничего не увлекало. Спасибо автору!

Ольга Травкина, Спасибо!! Рада слышать!

Такая жизненная история, многие девушки после родов попадают в такую ситуацию, но выход Насти просто фантастика, получилось три в одном.

Хороший конец истории, брат нашелся, родители рады и все прекрасно у молодых!

Браво!!!

Галина Стенникова( Рожина), Огромное спасибо за похвалу)))

Легко и приятно читать, книга поднимает настроение. Герой невероятно горяч, хоть вызывай пожарных. Героиня адекватная без истерик и закидонов. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось!

Первый мой роман этой авторки и точно не последний. Подробные эротические сцены – просто огонь. Герои адекватные, все описано как могло бы быть в реальной жизни. Мне понравилось, читается легко.

Очень понравилась. Давненько не проводила так приятно вечер. Роман читается легко, на одном дыхании. Спасибо автору за труд.

Моя первая история, с которой я начала свое знакомство с творчеством Любы. Роман затянул с первых страниц, и не отпускал до финала. Артём настоящий мужчина, мужчина с большой буквы.

Прекрасная, светлая история, благодарю автора за удовольствие, и гг и ггня с характером,, ещё понравилось, что роман пересекается с другим- про Макара и Васю

Отличная история! Читаешь на одном дыхании. Получила массу эмоций и переживай за героев. Интересно есть продолжение истории? Хотелось бы про брата Насти узнать Василия (Илия)

Интересная книга. Присутствует все: отношения, драки, измена, любовь и много секса. Единственный минус, комментарии автора, практически после каждой главы. Очень отвлекало и портило впечатление.

03 апреля 2020