18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Секс-тренажер по соседству

Секс-тренажер по соседству

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настя жена и мать, каких миллионы. Декрет и постоянные подколы мужа сделали из нее неуверенную в себе серую мышку. Так было бы и дальше, пока её соседом не стал военный в отпуске, горячий Артем. Он хорош собой, мускулист, с отличным чувством юмора. Он мог получить любую, но решил помочь именно Насте… Похудеть. Особым образом.Содержит нецензурную брань.

Искрометная серия как раз для зимних вечерков в теплом пледе с чашкой ароматного и теплого. Брутальный главный герой, искрометные чувства. Отдельное спасибо за звук! Всем рекомендую серию.

Не знаю кому как нравиться, но это чтиво не по мне очень уж "озабоченные" герои. Это моё мнение:много сцен интимного содержания и описания порой противно. Сама история теряется на фоне этого и получилось,что герои только и думают об этом и это делают где не попадя. А в общем сколько людей-столько и мнений каждый выбирает своё.

Прикольная, спасибо за книгу. Первая книга автора, которую я прочла, пошла читать следующую. Надеюсь она так же захватит моё сознание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настя жена и мать, каких миллионы. Декрет и постоянные подколы мужа сделали из нее неуверенную в себе серую мышку. Так было бы и дальше, пока её соседом не стал военный в отпуске, горячий Артем. Он хорош собой, мускулист, с отличным чувством юмора. Он мог получить любую, но решил помочь именно Насте… Похудеть. Особым образом.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Любови Поповой «Секс-тренажер по соседству» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Длительность:
7 ч. 09 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip