18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Секс-опекун по соседству

Секс-опекун по соседству

текст
4,8
15 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты продал меня?! – Не продал, а отдал на воспитание, – отмахивается отец. – Он то тебя научит уму разуму. – Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? – показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой. – Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя… – Пара приводов в полицию – это плохо? – Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу. Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют! В книге присутствует нецензурная брань!

Осилила только до 14 главы. Главная героиня не то что выбесила, а вызывала уже рвотные позывы. Истеричная избалованная принцесса, возомнившая себя феме фатале. Отчего не знаешь то ли сиеяться над ней, то ли жалеть. Только и делает, что всех оскорбляет, занимается членовредительстом (в прямом и переносном смысле), порчей имущества, изнасилованиями

ну жаизод с Филиппом я по-другому интерпретировать не могу), подмешиванием наркоты с последующим сексом, принижением всех окружающих без разбора… Продолжать? Мне это смешным не кажется, от слова совсем. И если думаете, что есть какое-то веское оправдание этой народной мстительнице, то сильно ошибаетесь. Ничего особо страшного с ней не приключилось, да и в том, что приключилось виновата была только она сама. Но, конечно же, проще обвинять всех вокруг (конкретнее – мужчин) в своих бедах, чем в зеркало посмотреть. В общем, узнавать как дальше она «не перевоспитается» нет никакого желания.

Книгу категоричкски не рекомендую, хотя романы Любови люблю, и соседскую серию в частности.

Понравилось. Встряхнуло знатно. Если мешал взгляду большой объем мата – просто пропускала это глазами. Характер, диа- и монологи главных героев прописаны хорошо. Сцены сочные. Концовка замечательна. Спасибо)

Немного мешал мат, но когда он был не к месту, я просто пропускала. Люблю такое противостояние характеров, и то, как эти характеры трансформируются, когда герои проводят время вместе. Алла временами подбешивала. Понимаю, что возраст такой плюс воспитание. В общем, книга не для всех.

Еще одна увлекательная история из этой серии. Не скажу, что прям вау, но приемлемо для одного раза. Согласна с тем, что эмоционально и горячо, главная героиня с огоньком, смелая, с выкрутасами, за что я и поставила 4-ю звезду.

Горячо, эмоционально, увлекательно. Такие хорошие 18+ Герои не из симпатичной, лично для меня, категории: она - избалованная дочка полковника, он - жёсткий, брутальный самец, бывший наёмник. Поведение мужчины для меня не приемлемое, но для героини оказалось в самый раз. Есть некоторы спорные моменты, но как история, увиденная со стороны, очень яркая. Любителям страстных взрослых игр будет интересно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты продал меня?!

– Не продал, а отдал на воспитание, – отмахивается отец. – Он то тебя научит уму разуму.

– Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? – показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.

– Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя…

– Пара приводов в полицию – это плохо?

– Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.

Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Миланы Стоун, Любови Поповой «Секс-опекун по соседству» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip