Отзывы на книгу «Секс-тренажер по соседству», страница 6

Сюжет интересный не навязчивый, интим захватывающий, качество теста очень порадовало, читается легко и с удовольствием, не возможно оторваться. Когда заканчивается такая книга, невольно испытываешь разочарование, что уже, так быстро подошла к концу, хотя очень рада за героев. Большое спасибо автору, жду другие истории.

Любовь огромная сила. У героев она прошла испытание временем. Они счастливы, а мы рады за них. Пусть наслаждаются и радуются. Второй раз прочитала.

Книга просто супер. Спасибо автору. Эмоциональная книга. Я и посмеялась и поплакала. Очень вкусные отношения у героев, откровенные сцены – огонь

Прочитала на одном дыхании, отличный затягивающий сюжет. Яркие герои не дают вдохнуть от событий в своих жизнях. Спасибо автору за несколько часов проведённых с пользой и фантазией)

огромное спасибо !!! очень интересный сюжет, заватывает сразу. очень рада, что удалось прочитать сразу всю книгу целиком, частями я бы не выдержала, так хотелось узнать, что же дпльше.

alinina_nadia, Очень приятно знать, что понравилось)

книга понравилась, но по мнеирастчнута, вода присутствует, иногда по пол страницы пропускала… ГГ прям перевоплотилась из тихой домохозяйки в активную развратную девицу без тормозов, что в жизни не реально))

читайте на здоровье и для удовольствия)

Юлия Махнутина, Спасибо))

03 апреля 2020