18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Секс-босс по соседству

Секс-босс по соседству

текст
4,1
43 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только босс еще не знает, с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...Содержит нецензурную брань.

очень хорошая история . правда жаль что автор не объединила все книги в одну серию, ведь здесь мы знакомимся с братом Артёма Корзуна – Владимиром. очень властный и сильный мужчина, который тоже хочет семьи и любви. хотелось бы ещё узнать как сложилось у остальных героев, таких как Алёны и Василия (брат Насти) из «Голода»

Хороший, лёгкий, даже немного смешной роман, который я прочитала за вечер. И даже совсем не жалею, потому, что отдохнула и мозгами и душой. Рекомендую к прочтению!

Спасибо! классная книга!! рада что смогла тут ее купить и прочитать!!! иду дальше читать остальные истории героев!! с удовольствием!!!

Хорошая книга о девушке, которой всего хотелось добиться самой. Но некоторые герои просто бесят, как и в жизни – лезут туда куда их не просят

Неплохо, персонажи не бесят и ведут себя адекватно, а не как подростки взбесившиеся. Эротические сцены описаны хорошо, правдоподобно ииииииии УРА!!! ГГ не кончает каждые 3 страницы, а есть даже места, где ей неприятно и приходится потерпеть, все как в жизни☺ советую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только босс еще не знает, с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Содержит нецензурную брань.

Книга Любови Поповой «Секс-босс по соседству» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip