Отзывы на книгу «Карамелька. Книга 1»

Очень понравилась главная героиня – сильная, смелая девушка, которая ради своей свободы была готова пойти на все, несмотря на трудности которые ее ожидали. Главный герой очень сильный, решительный, обаятельный мужчина с большой буквы. Я прямо в восторге от него! В реальной жизни такие мужчины почему-то не попадаются)))

Эмоции после прочтения этой книге на высоте. Огромное спасибо за такую замечательную историю про любовь и космос. Все так точно, чутко подмечена, что погружаешься в эту историю целиком и полностью.

Весьма неожиданное название для фантастической книги :) впрочем это дамская фантастика поэтому шереше ля фам приветствуется… Книга понравилась хоть я и больше ценитель немного другого плана фантастики....

Странный сюжет, она от него сбегала чтобы в итоге к нему прийти и с ним остаться. ))) Ни логики в поступках, ни причинно-следственной связи, спрашивается, чего убегала? И как всегда простая девочка оказалась супер-пупер единственной в своем роде. исключительной. )))) Сюжет слабоват, героиня туповата.

Уборщица, узнавшая секреты моя канализацию, сжигая трупы в крематории..и при этом работала в булочной! ужас!)) как это можно читать? и главный герой, генерал космический, похожий на клинического идиота..мда..и кто то же это читает, и отзывы пишет положительные..

Только начала читать и уже вижу бред. Как же писатели любят женщин страдалиц. Мать померла, отчим плохой…продал её как вещь. Она вся такая полуголодная и тощая привлекла на себя внимание самого главного самца. Логика то где? Она полуголодная девушка, её выбрал мужик для себя в качестве жены, не любовницы. А значит от от нищеты поднимается по уровню в роскошь. Рада ли она этому? Пффф кончено нет. Лучше в гордости голодать чем выйти замуж за красивого, богатого и властного мужика. Ужас то какой. Бедняжечка. Поугорала я и закрыла эту книгу. Такую чушь просто невозможно читать. После таких книг видимо женщины примеряют на себя роль жертвы.

Если рассматривать только взаимоотношения "он-она", то сюжет сводится к "укращению малолетки". Она - напуганная, упёртая, обиженная малолетка с комплексом независимости. Он - взрослый мужчина, по началу туповатый, но искренне желающий ей счастья, поэтому постепенно её приручающий. И это интересно.

Если рассматривать мир и академию, на фоне которых всё происходит, то хочется плеваться. Абсолютная алогичность во всём: в мироустройстве (почему герой не мог ухаживать за девушкой до её совершеннолетия? Почему за службу в спецназе надо платить и немалые деньги, если без этого спецназа загнётся весь мир? Разве не должно быть наоборот? И многое другое), в принципах подготовки спецназа, в организии их быта и обучения, в поставленных целях и т.д. и т.п. А так как в книге этому посвящено много текста, то читать просто невозможно. Увы(((

Книга читается на одном дыхании. Хочется продолжения. Автору творческих успехов и вдохновения! Счастья личного, семейного и финансового благополучия, крепкого здоровья и ещё долго радовать нас своими шедеврами

Самое обидное во всём этом сущность человеческая теряет лидерство над выведенными биоробатами в зверином начале . А так идёт изменение личности в сторону сверхчеловека, но чем это обернётся, если слабость женская уступает расчетливости зверя в продолжении истории?

Ну как, как можно делать такие ошибки в самом начале книги?! Что за неуважение к самому себе и читателям! То автор пишет что в армию могут попасть только молодые люди, то есть мужчины, а потом автор пишет, что в армию редко приходят женщины, но ещё реже им удаётся выжить??‍♂️

Алексей Соколов, «Молодые люди» по нормам любого цивилизованного языка - это женщины и мужчины. По Вашему, женщины это не люди?

В толковых словарях, словосочетание «молодые люди» имеет, как минимум, четыре значения: 1. Молодые мужчины, 2. Юноши и девушки, 3. Молодое поколение, 4. Молодеж (вообще).

06 апреля 2022