16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Эльрим. Начинай меня ненавидеть

Академия Эльрим. Начинай меня ненавидеть

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда семья, которая приютила и вырастила, просит помощи, Вайолетт нехотя соглашается примерить на себя роль невесты.Когда лучшая подруга становится пленницей древнего заклинания, Вайолетт переводится в ту же академию, чтобы выяснить, что именно случилось, вытащить страдалицу из-под действия чар и наказать виновных.Но что делать, если собственный дар вырывается на свободу, сильные мира сего втягивают в интриги, а тщательно спрятанные в прошлом тайны готовятся явить себя миру? И как выкрутиться, если Академия Эльрим уже определила ей в пару того, рядом с кем сердце начинает биться чаще, но с кем связываться ни в коем случае нельзя?Пять причин купить книгу:1) Атмосфера искрящейся снежной сказки и беззаботного студенчества.2) Красивая и нежная история любви. 3) Дружба, которая почти так же важна, как и любовь.4) На пути к цели героям придется разоблачить немало тайн, столкнуться с интригами, окунуться в неизвестную ранее магию… и даже поймать наследницу светского сплетника! А еще научиться прощать и принимать себя настоящих.5) Необычные питомцы – полосатые, мурчащие, опасные и цветущие – точно не дадут заскучать.

Настоящее погружение в атмосферу волшебства и приключений, где каждый персонаж сильная личность, а сюжет держит в напряжении. Сюжет местами удивляет, а иногда знаешь, что произойдет что-то хорошее, и автор дает это читателю. Отдельное спасибо за озвучку!

Не понравилась книга, сюжет ничего так, но любовная линия никакая, ничего, ноль. И из-за этого вся книга какая-то нудная, перепрыгивала главы. Вообще слушать стало нечего, всё закончилось (((((

С каждой страницей я всё сильнее привязывалась к героям и проникалась их судьбам. Вайолетт – настоящая героиня, ее сила и решительность просто поражают! Бесконечная борьба за справедливость и готовность всегда прийти на помощь не отпускает и не дает оторваться от книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда семья, которая приютила и вырастила, просит помощи, Вайолетт нехотя соглашается примерить на себя роль невесты.

Когда лучшая подруга становится пленницей древнего заклинания, Вайолетт переводится в ту же академию, чтобы выяснить, что именно случилось, вытащить страдалицу из-под действия чар и наказать виновных.

Но что делать, если собственный дар вырывается на свободу, сильные мира сего втягивают в интриги, а тщательно спрятанные в прошлом тайны готовятся явить себя миру? И как выкрутиться, если Академия Эльрим уже определила ей в пару того, рядом с кем сердце начинает биться чаще, но с кем связываться ни в коем случае нельзя?

Пять причин купить книгу:

1) Атмосфера искрящейся снежной сказки и беззаботного студенчества.

2) Красивая и нежная история любви.

3) Дружба, которая почти так же важна, как и любовь.

4) На пути к цели героям придется разоблачить немало тайн, столкнуться с интригами, окунуться в неизвестную ранее магию… и даже поймать наследницу светского сплетника! А еще научиться прощать и принимать себя настоящих.

5) Необычные питомцы – полосатые, мурчащие, опасные и цветущие – точно не дадут заскучать.

Аудиокнига Катерины Полянской «Академия Эльрим. Начинай меня ненавидеть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
10 ч. 52 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-203059-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip