16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Строптивая невеста магистра

Строптивая невеста магистра

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Строптивая невеста магистра»– роман Анастасии Пенкиной, входит в цикл «Королевская академия магии», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Вот так, мечтаешь о карьере целителя, никого не трогаешь. Как вдруг ты уже невеста темного мага. Поступаешь в академию, которую он выбрал. И мечтаешь совсем о другом: чтобы он не узнал твой секрет. От брачного договора сложно избавиться, от жениха и вовсе невозможно. А секреты попросту мешают нормально жить и учиться. Но я не намерена сдаваться и точно не собираюсь ни в кого влюбляться. Осталось отделаться от жениха раньше, чем он узнает кто я.Строптивая невеста магистраНевинность для темного магаsampld.appSampld / Honey World© Пенкина Анастасия© ИДДК

Первая книга в серии "Королевская академия магии"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Строптивая невеста магистра»– роман Анастасии Пенкиной, входит в цикл «Королевская академия магии», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Вот так, мечтаешь о карьере целителя, никого не трогаешь. Как вдруг ты уже невеста темного мага. Поступаешь в академию, которую он выбрал. И мечтаешь совсем о другом: чтобы он не узнал твой секрет. От брачного договора сложно избавиться, от жениха и вовсе невозможно. А секреты попросту мешают нормально жить и учиться. Но я не намерена сдаваться и точно не собираюсь ни в кого влюбляться. Осталось отделаться от жениха раньше, чем он узнает кто я.

Строптивая невеста магистра

Невинность для темного мага

sampld.app

Sampld / Honey World

© Пенкина Анастасия

© ИДДК

Аудиокнига Анастасии Пенкиной «Строптивая невеста магистра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 54 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip