16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь и прочие яды

Любовь и прочие яды

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родиться без магии в одной из самых древних магический семей – половина беды. Вторая – это родственники, которые решили опекать меня во что бы то ни стало. Я сбежала от них на край страны, поступила в академию и думала, что вот теперь-то смогу взять свою жизнь в свои руки.А потом к нам в группу перевели бывшего боевого мага, а потом меня приставили к нему нагонять материал, а потом… потом я нечаянно выпила ядовитое любовное зелье, которое хотели подмешать ему.Эй, маг, как насчет того, чтобы жить долго и счастливо?

История о любви, предательстве и магических заговорах, здесь не бывает случайностей, нет скучных бесполезных диалогов. Легкая и непринужденная проза, объема книги вообще не ощутила, будто в мире остались только я и герои. Находка для поклонников фэнтези!

Это моё первое знакомство с Авторами книги и мне понравилось! В книге понравилось, что она: лёгкая, весёлая, с адекватными героями. Чтец очень хорошо книгу, было приятно слушать, было сложно оторваться. Спасибо большое.)

Это моё первое знакомство с Авторами книги и я в восхищении! Книга замечательная: лёгкая, весёлая, светлая, с адекватными ггероями. Только здесь Академия, где учатся те, кто видит магию, но не может её применить, а только видит магические потоки. Прикольно описано КАК возникают сплетни и КАК они распространяются, КАК из невинных ситуаций возникают "восхитительные" в своей глупости выводы и преподносятся как истина, это же нужно ТАК вывернуть ситуацию и сделать ТАКИЕ выводы - только посмеяться. Озвучена книга бесподобно, слушать её было большим удовольствием, спасибо Чтице! Рекомендую всем, кто любит Академки.

Очень нравится серия Академия Магии, в которую вошла эта книга Дарьи Стааль и Киры Крааш. Книга увлекла меня сразу. Понравилась озвучка Али Утдиновой. Спасибо за прекрасно проведенное время с гг книги. Желаю новых произведений творческому дуэту.

Не думала, что поставлю пять. Примерно до отравления приворотным зельем мне было неинтересно (просто дружба, просто обучение и никаких потрясений). Я даже бросила слушать книгу. Потом к ней вернулась - и не пожалела. Море романтики, без пошлости, много доброты, мудрости. Рекомендую эту книгу. Единственный минус - эпилог был лишним. Всё-таки я люблю фантазировать о судьбе героев, а не узнавать все детали о том, как они жили долго и счастливо. Я думаю, последняя глава была самая яркая. А эпилог немного подпортил впечатление о романе. Но за это не буду снижать оценку - 5 баллов)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родиться без магии в одной из самых древних магический семей – половина беды. Вторая – это родственники, которые решили опекать меня во что бы то ни стало. Я сбежала от них на край страны, поступила в академию и думала, что вот теперь-то смогу взять свою жизнь в свои руки.

А потом к нам в группу перевели бывшего боевого мага, а потом меня приставили к нему нагонять материал, а потом… потом я нечаянно выпила ядовитое любовное зелье, которое хотели подмешать ему.

Эй, маг, как насчет того, чтобы жить долго и счастливо?

Аудиокнига Дарьи Стааль «Любовь и прочие яды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 35 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-203236-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip