Отзывы на книгу «Карамелька. Книга 1», страница 3

классно,это как солдат Джейн, но с добавлением космоса,затягивает, отношения главных героев заставляют подумать как правильно поступить чтобы любимый человек поверил тебе,доверился,

lub_book18

Космическая история о выборе, любви и приключениях.

Имситы - раса, которая почти поработила людей, ведь им принадлежат все предприятия и власть. Эти сверхлюди носители определённого гена, по которому для себя они выбирают спутницу жизни и ту, которая может стать матерью их детям.

Кара - простая девушка, которая стала совместима на 96% с верховным командующим космической армии. Девушка понимает, что теперь у нее нет свободы, личного выбора и вообще жизни. Несколько лет она подготавливала себя к решающему шагу - пойти учиться в космическую академию, где она может уничтожить все прошлые связи и никому ничего не будет должна. Кара смелая, отважная. Девушка борется за свою свободу на смерть.

Но даже имсит может добиться любви такой девушки...

Ирадий - сверхчеловек. Люблю таких героев - мужчина добивался Кары поступками. Не действовал насильственно, а дал девушке то, чего она хотела больше всего - свободу выбора. И не только это. Он научил ее космическому делу, воплотил ее мечты и научил любить.

Любовная линия напряжённая, ведь героиня до последнего не хочет испытывать любовь и другие чувства. Но герой молодец, терпением и лаской добился того, что девушка открыла свое сердце. Здесь будет и ревность, и ненависть.

Автор подробно рассказывает, откуда пришли имситы, их жизнь и правила. Много космоса, есть военные действия и обучение в академии. Я не любитель космической темы, но от истории не могла оторваться.

️Спасибо за отзыв @lesya_luna - сложно было пройти мимо истории. Получила наслаждение от слога автора, сильных героев и красивой истории любви.

Красивая обложка. На этом достоинства заканчиваются. Еле дочитала, к концу уже пропуская абзацы и местами страницы. Скучно. Каждый раз берясь читать продолжение я боролась со сном,иногда засыпала. Куча рассуждений ни о чем. Героиня глупый подросток с нелогичными поступками. Жалеть ее совсем не хотелось. Герой получше но тоже слабоват. Ждала что хоть к концу книги будет что то интересное и интригующее, что заставит идти искать продолжение.... но увы, совершенно не интересно что там будет дальше.

очень интересно и захватывающе. пусть героиня немног зажата и не догоняет как лучше, но это не сильно раздражает. Нравится читать переживания главного героя, трогательно

почему так много розовых соплей со стороны мужчины. это ж невыносимо читать. убрать бы всю эту муть, немного логики добавить и было б норм

Что сказать? Главная героиня, взбалмошная идиотка.Побежала искать СВОБОДУ в армию! Конечно были у нее причины, но настолько не осознавать реальность. Новобранец не умеющая отжаться, не имеющая никакого образования и мало мальского опыта, уже воспылала мечтой быть веркомандиром и командовать космолетом! И главный герой - казалось бы зверь, мутант (как описывает автор), участник сражений, да просто важная армейская шишка! А его скулежные эмоции типа " дышать без нее не могу!" занимают половину книги. Притом "полюбил, обожествил" он ее буквально с первых минут! Увидел и все! Кранты! Хорошо что книга бесплатная, хоть не обидно.

Класс. Очень понравилось, читается легко и быстро, интересно, фантастично, романтично, напоминает фильм Звездный десант, совсем немного

Честно старалась,но не смогла дочитать. Невыносимо плоско и скучно. Зато бесплатно… Долго описываются подробности смены штанов и бурчания в животе, а вокруг ни начало ни конца.

Очень понравилась история! А гг такие здоровские, целеустремленные и классные!!! Читала взахлеб и не могла оторваться! Спасибо большое, получила огромное удовольствие от ее прочтения!!!!

Интересно. Непонятно, чью сторону выбрать. Но сопереживаешь героям, это точно. Читается легко, на одном дыхании. Вроде – не шедевр, но затягивает