Отзывы на книгу «Карамелька. Книга 1», страница 2

Прочитала обе части на одном дыхании. Сюжет захватывает с первых страниц, главные герои продуманы до мелочей, в любых ситуациях остаются верными своим установкам. Сюжетная линия развивается динамично, не позволяет отвлечься ни на секунду, все хочется узнать, что же дальше. Заинтересовало, что видишь мысли сразу двух персонажей, понимаешь их мотивы. Очень крутая серия

интересная книга, читается на одном дыхании, обязательно куплю вторую часть, не терпится узнать чем всё закончится. спасибо автору

Было очень интересно читать. Ничего подобного ещё не читала. Мне очень нравится как гг называет Коралину карамклькой. Это так мило.

Ах какая книга зачетная.я это понял уже с первых страниц, есть такие нудные и скучные, а здесь прямо зацепило и понесло и понесло в мир фантастики, любви, чувств, в омут страсти главных героев. Здесь мы видим какая сумасшедшая бывает любовь и как порой сложно заслужить доверие человека, если ты когда то был не прав и допустил ошибку. Цена ошибки порой очень высока бывает. Сюжет хороший и написано легко и просто. Советую и 2 часть та ещё лучше

Интересная книга. Сюжет захватывает сразу же. Действия развиваются стремительно, любопытство заставляет читать не прерываясь. Жаль, что книга короткая, хотелось бы бесплатного продолжения

Отличный Интересный Поучительный рассказ о не простых чувствах двух разных рас людей, тем и другим свойственна любовь и кто достоин больше? Кто готов отдать все чтобы быть с любимым человеком рядом и что получит в итоге за свою борьбу: Любовь или Флирт. Книга хорошо написана, без лишней информации, читать удобно и приятно.

Книга, возможно, неплохая, но я не смогла дочитать, т.к. ожидала иного сюжета. Совсем не подойдет к прочтению тем, кто не любит книги про армейскую муштру

Отличная книга! История очень затягивает, так и хочется быстрее дочитать до конца. Очень интересно что же все таки решит главная героиня. Уже бегу читать вторую часть!

Отличная книга, главные герои сильные и волевые, особенно порадовала героиня, не плакса и очень целеустремленная, хотя и наивная. Вообщем советую всем, кто любит когда героиня влюбляется не с первого взгляда, а именно отвечает за чувства после ухаживания и завоевания её сердечка)

Самое обидное во всём этом сущность человеческая теряет лидерство над выведенными биоробатами в зверином начале . А так идёт изменение личности в сторону сверхчеловека, но чем это обернётся, если слабость женская уступает расчетливости зверя в продолжении истории?

06 апреля 2022