Отзывы на книгу «Падшие»

Шаблонная история для подростков что-то вроде сумерков. Для подростков возможна эта книга будет высшим классом, шедевром. У меня интереса эта история не вызвала. Поэтому, каждый волен решать для себя сам. Всегда стараюсь писать, чтобы люди при выборе книги читали ознакомительный фрагмент и только потом решали для себя стоит тратить деньги или оставить на что-то получше. Не стоит покупать книги только по отзывам, потому что у каждого свои предпочтения. Читайте бесплатный, ознакомительный фрагмент и делайте выводы.

Книга отличная! Советую читать. Я не подросток но мне понравилось. И как вообще можно сравнивать сумерки с падшие? Они ведь вообще разные. И что подростковая любовь должна быть связана только с вампирами?

Мне книга понравилась. Написано интересно, я прочла все 3части на одном дыхании. Буду читать продолжение. Хочу сказать коечто в защиту книги, так как многие тут её сравнивают с «сумерками». Какие сумерки ребята? Как можно вообще их сравнивать, что все книги в которых описывается подростковая любовь должны быть только про вампиров? Здесь вообще автор сделал уклон на религию, и книга уже по факту про ангелов и их деяния на земле. Людям которые хоть немного признают существование религии, будет интересно прочесть эту книгу,! Первую книгу немного затянули но в целом интересно, и думаешь что же будет дальше. Я не подросток но впечатление осталось самое приятное!

Мне понравилась книга!Читала с удовольствием.Да понравится тем, кто любит сумерки,схожесть какая-то есть.Если есть продолжение этой книги,то с радостью его прочту.Советую.

Я в восторге. Прочитав только всё 4 книги можно понять 1ю книгу. Очень интересная захватывающая история. Читая с каждой следующие книгой понимаешь ход собитий и далее в следующих книгах всё очень подробно раскрываеться. Очень красивая история любви. Не чего подобного не когда не читала, а прочитала я не мало. Действительно стоит потратить время с удовольствием. И "Сумерки'' здесь рядом не стояли, очень скучные по сравнению этим. Особенно правилась 3 и 4 книга, очень захватывающие по сравнению с первыми двумя. Жаль такие книги не кто не сможет переснять на экран не испортив истории. Остаётся только наслаждаться чтением. Спасибо большое писателю.

Ну совершенно ничего не чувствую, читая эту книгу. Автор вообще решила не вдаваться в логику действий главных героев, а просто тупо писала лишь бы написать хоть что-нибудь. На продолжение даже не стану тратить свое драгоценное время.

замечательная серия падшие.

очень интересно читать.

читаешь и настолько веришь в чувства даниэля…

снят фильм по первой книге. но книги лучше.

Очень понравилась книга, прочитал на одном дыхании. Прочитал все следующие книги, был удивлен от сюжета, но и рад за героев, так как все закончилось хэппи эндом

Очень интересная повесть, которую читаешь на одном дыхании. Эта история показывает нам, что нужно любить сейчас и дорожить тем что у нас сейчас есть. Жить каждый миг с любимыми, дорожить дружбой и противостоять трудностям. Советую прочитать.

Чудесная история, красивая и чувственная. Прочитала все 5 книг – ну очень понравилось! Приятно удивили познания автора о библейском мире в том числе (книга Исайи). Как бы хотелось увидеть полноценно отснятые фильмы по всем этим книгам – вышел бы шедевр.

Читайте, не пожалеете!

12 июня 2018
2009
978-5-17-096607-3

Первая книга в серии "Падшие"
Все книги серии