Отзывы на книгу «Падшие», страница 2

Начало и идея очень интересная…случайно ее скачала..и решила дочитать..я так понимаю есть продолжение…но в конце все слишком …автор переборщила с концовкой…

Мне очень нравится эта книга а чтоб судить о книги просто нужно прочитать все до конца.

– Нас часто не так понимают, не так ли?

Лорен Кейт «Падшие»

Эта книга не то, чем может показаться в начале, история в ней намного запутанней, полна загадок и конечно же необратимой любви, а если быть точнее зарождение самой любви, ее истоки. Захватывающая история, невероятные путешествия, тяжелые испытания и неожиданный финал. Все это вы найдёте в серии книг «Падшие». Четвёртая книга не переведена официально и половину книги невозможно читать, пришлось прибегнуть к помощи переводчика и переводить оригинал самостоятельно. К счастью, переводчик достаточно точно переводит и затруднений с прочтением не возникло. Однозначно советую эту серию, тем кто любит фантастические любовные романы.

Просто потрясающая, волшебная книга, продолжения которой я ждала несколько лет! Для тех, кто любит необыкновенные истории о любви! Спасибо за возможность читать продолжение на ЛитРес.

Книга не понравилась. Сюжет банален, очень напоминает «Сумерки» в плохом исполнении. Само повествование скучно, перевод местами страдает. Продолжение наверняка будет. Но нужно отметить, что фильм по книге ещё хуже.

Интересная, но очень похожа на сумерки. Слишком. Я может всю книгу и не читала, но подолжать не хочеться. Да, мне 25 и я до сих пор люблю подростковые книги, там где нет пошлостям, но есть настоящая любовь. А это книга напоминает не очень интересные Сумерки. Читать я не буду и продолжение тоже.

Да есть кусочки , где замирает сердце, где ты: Ах какая любовь. Но мало очень мало такого. Все мрачно. Я помню как читала во время беременности про вампира и левушку обычную, вот там побольше романтики и любви, чем тут.