16+
текст

Объем 447 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Годы с пумой. Как одна кошка изменила мою жизнь

Годы с пумой. Как одна кошка изменила мою жизнь

текст
4,3
36 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если ты потерял себя и сбился с пути? Взять отпуск? Сменить работу? Сходить с друзьями в бар? Героиня книги и по совместительству ее автор Лора попробовала все. Но спасение нашла в далеком маленьком заповеднике в Боливии среди жары, духоты, москитов, наводнений и пожаров. А помогла ей такая же потерянная и запуганная пума… И еще множество страдающих животных и запутавшихся людей.«Все мы похожи на лук». Чтобы найти настоящего себя, надо снимать один слой за другим. Именно этому научит книга и ее автор, слои которой помогла сиять та самая маленькая пума.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Отличная душевная книга! Даже не ожидала увидеть подобную историю. Искренне, живо и по настоящему. История отношений кошки и человека

Это опыт волонтерства в странах латинской Америки, котрый вы проходите заочно. Книга о становлении, непостижимой тяге к лишениям, ради чего-то более важного, значимого. Ради единственно чистого состояния любви- человека к животному

Очень душевная история! Читается легко и непринуждённо, рекомендую всем кто ищет чтиво по реальным событиям. Опыт автора уникален.

Очень интересная история, люблю вообще читать книги о животных. Написано очень трогательно читала не отрываясь, побольше бы таких книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если ты потерял себя и сбился с пути? Взять отпуск? Сменить работу? Сходить с друзьями в бар? Героиня книги и по совместительству ее автор Лора попробовала все. Но спасение нашла в далеком маленьком заповеднике в Боливии среди жары, духоты, москитов, наводнений и пожаров. А помогла ей такая же потерянная и запуганная пума… И еще множество страдающих животных и запутавшихся людей.

«Все мы похожи на лук». Чтобы найти настоящего себя, надо снимать один слой за другим. Именно этому научит книга и ее автор, слои которой помогла сиять та самая маленькая пума.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Годы с пумой. Как одна кошка изменила мою жизнь» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
447 стр. 129 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-175319-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip