16+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Фриланс с нуля, или Свободные воины Интернета. Работай там, где нравится, и зарабатывай столько, сколько хочется

Фриланс с нуля, или Свободные воины Интернета. Работай там, где нравится, и зарабатывай столько, сколько хочется

текст
5,0
1 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите, чтобы ваш доход полностью зависел от вас и не было никаких финансовых ограничений? Надоело находиться в «матрице», рутинно ездить в офис и «работать на дядю»? А может быть, вы мечтаете заниматься действительно любимым делом и получать потрясающие эмоции от своего успеха? Жаждете путешествий, новых встреч и приключений или, напротив, одиночества и тишины? Если хотя бы на один вопрос вы ответили «да», то, с большой вероятностью, ваш путь – фриланс!Вперед к мечтам и реализации целей! Вместе с блогером и экспертом в сфере SMM и digital-маркетинга Лизой Ортман и ее домиком на колесах – в страну личной и финансовой свободы! Эта книга – пошаговая инструкция к вашей новой жизни – жизни счастливого фрилансера, который может работать там, где нравится, зарабатывать столько, сколько хочется, никому не подчиняться и реализовать свой потенциал на все 100◦%.В книге множество практических кейсов, рекомендаций и советов, которые станут отличным подспорьем для начинающего фрилансера.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Для тех, кто давно мечтал путешествовать, но работа постоянно останавливала. От психологии, до практики, где то с самых азов, но подробно и интересно.

Лиза! Спасибо за такую чудесную книгу! ❤️Мой первый учитель в блогинге, веду блог с того времени и очень рада?

Буду расти еще??

Спасибо! Очень вдохновилась! Это, конечно, не совсем четкое руководство, но куда двигаться описано достаточно подробно! Многие моменты заскриншотила, чтобы потом вернуться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите, чтобы ваш доход полностью зависел от вас и не было никаких финансовых ограничений? Надоело находиться в «матрице», рутинно ездить в офис и «работать на дядю»? А может быть, вы мечтаете заниматься действительно любимым делом и получать потрясающие эмоции от своего успеха? Жаждете путешествий, новых встреч и приключений или, напротив, одиночества и тишины? Если хотя бы на один вопрос вы ответили «да», то, с большой вероятностью, ваш путь – фриланс!

Вперед к мечтам и реализации целей! Вместе с блогером и экспертом в сфере SMM и digital-маркетинга Лизой Ортман и ее домиком на колесах – в страну личной и финансовой свободы! Эта книга – пошаговая инструкция к вашей новой жизни – жизни счастливого фрилансера, который может работать там, где нравится, зарабатывать столько, сколько хочется, никому не подчиняться и реализовать свой потенциал на все 100◦%.

В книге множество практических кейсов, рекомендаций и советов, которые станут отличным подспорьем для начинающего фрилансера.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Лизы Ортман «Фриланс с нуля, или Свободные воины Интернета. Работай там, где нравится, и зарабатывай столько, сколько хочется» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147992-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают