16+
аудиокнига

Длительность книги 12 мин.

2022 год

16+

У тебя есть ты. Медитация 18. Практика проживания жалости к себе

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жалость к себе – это не слабость, а продуктивная техника заботы. Она дает возможность выйти наружу страданиям, а через воображаемого маленького ребенка снова вырасти во взрослого человека, сильного и ответственного.Практика входит в серию оригинальных медитаций с Маргаритой Быстряковой – коучем, наставником «Школы игры» Вадима Демчога, НЛП-практиком и автором тренинговых программ. Дружелюбный подход, общение на равных и понятные инструкции сопровождают каждую сессию.Тот самый случай, когда за «хочу на ручки» вас никто не осудит. Пройдите самую теплую и жизнеутверждающую медитацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жалость к себе – это не слабость, а продуктивная техника заботы. Она дает возможность выйти наружу страданиям, а через воображаемого маленького ребенка снова вырасти во взрослого человека, сильного и ответственного.

Практика входит в серию оригинальных медитаций с Маргаритой Быстряковой – коучем, наставником «Школы игры» Вадима Демчога, НЛП-практиком и автором тренинговых программ. Дружелюбный подход, общение на равных и понятные инструкции сопровождают каждую сессию.

Тот самый случай, когда за «хочу на ручки» вас никто не осудит. Пройдите самую теплую и жизнеутверждающую медитацию.

Аудиокнига Маргариты Быстряковой «У тебя есть ты. Медитация 18. Практика проживания жалости к себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-175397-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3