Стратегии, которые приводят к выдающемуся результату. 8 парадоксов эффективного лидера

текст
5,0
1 оценка
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тим Элмор – мировой ТОП-эксперт по лидерству и личной эффективности уровня Стивена Кови, Брайана Трейси, Джона Максвелла. Он написал более тридцати руководств, которые изучают в самых престижных вузах. Более 20 лет Элмор проработал вместе с Джоном Максвеллом – автором бестселлера «21 закон лидерства». Доктор Элмор стал наставником для сотен тысяч руководителей, которые сейчас возглавляют компании, корпорации, фонды.Забудьте все, что вы знали о лидерстве, потому что мир изменился! Теперь, чтобы вдохновлять и мотивировать сотрудников, нужны совершенно другие качества.Эта книга – пособие для лидеров нового времени. Здесь вы найдете те самые новые принципы, которые позволяют руководить и выстраивать эффективную коммуникацию с сотрудниками и клиентами в сложных современных условиях.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Автор книги предлагает множество практических советов и инструментов, которые помогут лидерам достичь выдающихся результатов в своей работе и жизни. Книга написана простым и понятным языком, что делает ее доступной для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тим Элмор – мировой ТОП-эксперт по лидерству и личной эффективности уровня Стивена Кови, Брайана Трейси, Джона Максвелла. Он написал более тридцати руководств, которые изучают в самых престижных вузах. Более 20 лет Элмор проработал вместе с Джоном Максвеллом – автором бестселлера «21 закон лидерства». Доктор Элмор стал наставником для сотен тысяч руководителей, которые сейчас возглавляют компании, корпорации, фонды.

Забудьте все, что вы знали о лидерстве, потому что мир изменился! Теперь, чтобы вдохновлять и мотивировать сотрудников, нужны совершенно другие качества.

Эта книга – пособие для лидеров нового времени. Здесь вы найдете те самые новые принципы, которые позволяют руководить и выстраивать эффективную коммуникацию с сотрудниками и клиентами в сложных современных условиях.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Тима Элмора «Стратегии, которые приводят к выдающемуся результату. 8 парадоксов эффективного лидера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
257 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-156181-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip