Отзывы на книгу «Сатурн. Новый взгляд на старого дьявола»

Книга произвела очень сильное впечатление на меня, как на человека достаточно искушенного в астрологии и астропсихологии в частности. Автор книги – астролог и практикующий психотерапевт. Такого точного и глубинного анализа ещё не было, поистине фундаментальный, труд! Все описываемые в книге положения и аспекты Сатурна как в натальной карте, так и в синастрии многократно сравнивал с реальными людьми, удивительно, что данная интерпретация соответствовала реалиям порой на 100%! С нетерпением жду выхода новых книг автора о других планетах!

В общем, данная работа очень мощная, определено полезная и позволяющая найти ответы на многие вопросы касаемо как своей психики, так и происходящих в связи с этим, событий. Категорически рекомендую к прочтению!

dsp1812 Согласна! Читая, сравнивала с реальными людьми, чьи карты трактовала ранее. И просто диву даёшься, насколько точное описание)

Отличная книга, написано все четко, без лишней воды. Нашла ответы на свои вопросы) Рекомендую к покупке,кого интересует эта тема!

Книга даёт интересный ракурс на Сатурн с точки зрения глубинных процессов психики, но я бы не советовала читать её неокрепшим душам. В большинстве случаев описания положений пессимистичные, а главное, не даётся описания, как эти недостатки перевести в силу. Читатель остается с ощущением, что он обречён отхватывать только "минусы"

Очень понравился этот материал. Ничего подобного не найдете. Эта книга в любимых. Сатурн окруженный многими мифами, представал ранее как наизловреднейший объект. Но это смотря как смотреть! Тяжелый труд или тяжелое испытание, а может точка роста?

очень информативная книга об аспектах Сатурна в астрологии. дается характеристика Сатурна в разных знаках и домах, разбираются аспекты и синастрия. но мне не хватило информации по транзитам. новичкам будет полезно и интересно, как мне кажется.

Глубокая книга. Как автор плавно и последовательно ведет читателя от одного положения Сатурна к другому. Рассматривает с разных сторон. Неспешно так и вдумчиво. При этом, без затянутости и воды.

Давно так не наслаждалась, читая. Думаю, это теперь будет моя настольная книга.

Книга нужная не только для начинающих и продвинутых астрологов, но и для широкого круга читателей, интересующихся темой Сатурна . Написано доступным, понятным языком, информация легко запоминающая и полезная для трактовки натальных карт, а также полезна в том, что автор даёт методику проработки трудных аспектов. Рекомендую!!!

24 января 2023
2011