Отзывы на книгу «Муж и жена – одна сатана», страница 3

Потрясающая книга! Её хочется перечитывать снова и снова!

Те обстоятельства, в которые их великодушно отправил правитель и как они с этим справлись... мммм супер!

Спасибо!!!

Книга с перчинкой?

Оба героя очень сильные личности и с чувством справедливости. С каждой главой нам приоткрываются их чувства и желания.

Игнис- огненый маг с взрывным характером, но добрая душа, хотя любит поджарить врагов.

Главный герой- некромант, но ценит порядочных живых людей

и потом подружился со знакомым Игнис ?

Это просто бальзам для души, когда нет настроения и хочется чего-нибудь светлого, позитивного, яркого. Прочитала взахлеб и с огромным удовольствием. История вынужденного брака по приказу короля неожиданно вырастает в историю обретения двумя сильными, но очень уязвимыми, из-за трагедий прошлого, людьми своего счастья. Расскрытие тайн прошлого и настоящего очень динамичное и интересное. А какие классные зверики у героев. Спасибо Лира за шикарную книгу, удачи и вдохновения.

Замечательно! Лёгкая, интересная история, сильные герои. С юмором, взаимными подколами. От эпилога на сердце тепло и радостно) Хочу выразить автору благодарность за эти эмоции <3

Отличная книга. Прочитала за один вечер. Хорошо описаны характеры героев. Много юмора. Оба главных героя сильные личности, но при этом нашли общий язык

Интересная книга. Сюжет не избит и читать приятно.

Два сильнейших мага вынуждены были пожениться по приказу короля. Две из раненых души. Они на самом деле очень похожи, хотя сами думают что совершенно разные. Но как развивались эти отношения вы узнаете из данной книги. Рекомендую!

Еще пожалуй ни одна книга так точно не передавала содержанике и характер заголовка. Эта парочка однозначно стоит друг друга! Кое-кто очень хотел избавиться от таких одиозных и совсем не ручных особ, но очень сильно просчитался. Заключив брак по принуждению, Оден и Игни, не взирая на все предрассудки и неприятие, смогли понять друг друга, принять и полюбить. А как за это расплатились неугодные им люди, обзятально нужно узнать, прочитав столь интересную книгу. Чего только стоят их искрометные диалоги и креативная фантазия! Спасибо автору за возможность окунуться в эту чудесную историю!

мне очень понравилась книга! очень живо написано. есть над чем посмеяться, по-переживать, главная героиня – вообще огонь.

не очень верится, конечно, чтобы некромант так себя вёл, но на то это и сказка!

Чудесная книга! Юмор, романтика. Повествование и динамичное, и последовательное. Грамотная речь. Очаровательные герои - ироничные, благородные, адекватные. Лёгкое (но не примитивное) чтение. Очаровательно. Изящно. Элегантно. Автор, спасибо!

Ужасно. Скучно. Очень-очень много шелухи, и совсем нет зёрен. Главные герои – сильнейшие маги королевства- подростки, застрявшие в пубертате, у которые чуть-чуть целуются, и развлекаются, пакостя придворным, очень поверхностные личности. В общем, пожалейте себя, не читайте это убожество.