Отзывы на книгу «Муж и жена – одна сатана», страница 4

Хорошая книга. Интересный сюжет. приятно наблюдать за главными героями, как они рассказывают для себя чувственную сторону. Возможно в каких-то моментах не хватает динамики и более развернутых событий, возможно кому-то какие -то события покажутся жёсткими или жестокими, но мне кажется,что там всё по справедливости. Книга, захватывает с первых строк. Автор пишет интересным, не скучным языком, много смешных моментов. Единственное- страдает вычитка, много опечаток. А в целом- отличная книга, про любовь и с огоньком! То что нужно для осени!

Классная книга. Интересный сюжет, много юмора, привлекательные персонажи. Прочла с удовольствием. Хорошее окончание истории радует особенно.

Милая, достаточно незамысловатая истрия, немного интриг, чуть-чуть смертей. Без затянутых описаний и глупых грамматических ошибок. Приятное чтиво.

Интересно написано. Сюжет простой, но прекрасно выверен. Юмора не слишком много, но достаточно мягкий. Есть конечно, по стилю недостаток – несовпадение характеров героев в начале книги и в конце. Зато правдоподобно описаны взаимоотношения парочки

Уже много раз перечитываю эту книгу и каждый раз история затягивает. Сюжет очень интересный, все герои хорошо раскрыты. Любовная линия очень плавная, герои развиваются постепенно. Много юмора, что я лично очень люблю, но он уместный и не мешает истории. В общем всем рекомендую к прочтению.

Когда король принимал решение о свадьбе Одина и Игнис, он не учёл, что противоположности сходятся, а от ненависти до любви всего лишь шаг. Было интересно читать, как герои постепенно влюбляются и становятся все ближе и ближе друг другу. Отдельно ещё хочется сказать о домашних питомцах: что Жезефина, что Селест просто очаровательные. Как и все книги Лиры эту книгу можно перечитывать много раз.

Хорошая книга. Легко читается. Но много ошибок в тексте – синтаксических и орфографических- надо бы поправить, но это вопрос не к автору. А так – герои раскрыты, сюжет интересный.

Отличная история, совершенно необычно. Затягивает с первых строк. Очень милые персонажи: собачка из косточек и служанка скелет. Гг так отлично дополняют друг друга и справляются с трудностями. Очень интересный мир. Молодец автор!!!!!

супер прочла на одном дыхании, сюжет интересный и не занудный, очень нравятся герои с неординарным характером, жду продолжения.

Автора читаю первый раз. Книга очень понравилась, приятный слог, незаурядные главные герои, приключения и любовная линия, всё понравилось! Творческих успехов автору и спасибо! ❤

17 июня 2022