Отзывы на книгу «Книжные хроники Анимант Крамб», страница 19

Милая, добрая сказка, потому что для фэнтези не хватает антуража, для истории – фактов и слишком много исторических вольностей. У меня нет привычки снижать за перевод и вычитал, иначе бы была двойка, но текст, действительно, жуткий, такое чувство, что его пропустили через гугл-переводчик и сказали: так сойдет

очень понравилась,рекомендую. в книге есть своя атмосфера. очень люблю читать книгу про книги. нравится отношение главной героини к жизни…

Какая чудесная история! Проникла в мою душу и покорила сердце. Я будто перенеслась в книжный мир дорогой Анимант. Все герои яркие личности, соврешенно не похоже друг на друга, со своими причудами и харктерами. Мистер Рид сначала вызывал беспокойство, но постепенно стал дорог. Я в восторге. На последних страницах смеялась и плакала. Всем советую!

Приобрела себе книгу в бумажном варианте. Этот роман просто замечательный! Ничего подобного я раньше не читала! Прям моя книга. Ах, а эта атмосфера того времени… это просто потрясающе! Но мне еë не хватило, автору надо было более подробно уделить этому внимание. Меня ещё смутило слово начальник, и было ощущение, что возвращаешься опять в XXI век. А так всë замечательно, спасибо

Я в восторге. Получила огромное удовольствие от чтения этой книги. Легкая, интересная, веселая, мудрая. Я так бы читала и читала её. Давно не читала таких книг.

«Добро пожаловать в уютную атмосферу старого Лондона…»

Да действительно добро пожаловать в туманный Лондон 1890г.

Действительно книга очень интересная! Сложные герои, от которых не возможно оторваться! Чего стоит только Томас Рид! Прекрасный, сложный, не понятный мужчина который «украл» сердце Анимант!

«Наверняка найдутся ещё сотни идиотов, влюбятся в вас!»

«-Господи, Анимант! Речь не идёт о чертовой работе! Речь о тебе и мне. Я хочу, чтобы ты вернулась, я просто не могу жить без тебя!»

Прекрасная книга, заворачивающая история любви!

НО! Ну куда же без Но )))

Не убедила!

Как-то слишком быстро все на все согласились!

(Стараюсь без спойлеров, по этому все не много туманно.)

Ну как в Лондоне 1890г где полно предубеждение и разногласий между разными сословиями, все так легко и просто согласились с таким исходом событий? )))

За обложку, дизайн отдельное спасибо!

Буря чувств,…я давно таких книг не читала. Были моменты, когда слеза появлялась, такое ощущение,что ты прожила это вместе с героиней. Спасибо

Очень хороший любовный роман. Автор очень внимателен ко всем мелочам в отношениях между людьми, интересно следить за тем, как объясняются слова, жесты, чувства и эмоции. Перевод плохой.

Легкий роман в стиле 19 века, очень интересный с хорошо продуманной сюжетной линией. Прочитала эту книгу залпом. Каждая глава очень занимательная, все написано так, что невозможно оторваться от прочтения.

Это не фэнтази.

В электронном варианте небольшая путаница слов, будто бы книгу не редактировали.

В целом неплохой роман в стиле Джейн Остин (я даже планирую купить бумажную версию).

Написано простым, слишком ребяческим языком. Даже названия глав это показывают.

Подобный романтический сюжет, в духе «Север и Юг» мне очень нравится.

02 февраля 2021
978-5-04-117957-1