Отзывы на книгу «Танцуйте свою жизнь. Психологические эссе о том, как вернуть себе себя», страница 5

Невероятно мудрая и поддерживающая книга. Светлая и тёплая, хочется перечитать сразу как закончилась) Огромная благодарность автору!Лиля, спасибо вам! Ваша книга поддерживает меня в сложной ситуации и даёт сил двигаться дальше

Лучшая из прочитанных книг за последнее время, теплая, понятная, добрая, без воды и лишней информации. Спасибо автору за тексты и возможность посмотреть на свою жизнь другими глазами.

Эта книга написана очень искренним глубоко сердечным и простым человеским языком. На каждой странице есть инсайты, которые весь ментальный мусор «сжигают» и одновременно придают истинным принципам жизни их достойное возвышенное место внутри тебя самого!

Книга вселяет дух жизни, даёт опору на самого себя, давая ясность в мышлении.

Спасибо,Лиля,за то,что Вы есть. 4 часа полёта за чтением этого великолепного произведения пролетели,мне жаль что книга закончилась. Как сильно про жизнь! Всё встало на свои места.

Искренняя благодарность автору, в наше непростое время побольше бы таких книг! Книга вдохновляет, помогает принять себя со всеми косяками, помогает принять и понять других людей.

Душеспасительная книга! С первых строк книга просто поглощает своей искренностью, глубиной и любовью. Решила купить себе её в твёрдой обложке, чтобы возвращаться к ней снова и снова. Благодарю автора за эту прекрасную книгу!

Замечательная,живая книга про жизнь.Одна из лучших.Все очень просто и сложно,пронзительно честно и душевно.Благодарность

Это книга, которую можно перечитывать много-много раз. Если автор читает эти комментарии, хотелось бы пожелать ей писать ещё, писать о себе. Людям интересны люди. Спасибо за удовольствие от чтения.

Я не мастер писать длинные отзывы, поэтому просто скажу, что это самая замечательная книга самопомощи, от самой первой страницы до самой последней. Она нашла меня в очень темное время моей жизни и я возвращаюсь к ней снова и снова. Спасибо.

Книга своим содержанием берёт за «живое», побуждает посмотреть на свою жизнь под другим углом. Речь очень гармоничная, приятно читать. Рекомендую!

24 декабря 2021
978-5-907457-27-0