Отзывы на книгу «Танцуйте свою жизнь. Психологические эссе о том, как вернуть себе себя», страница 6

Хорошая книга. Местами ориентирована на девушек, но в целом советы универсальны для понимания себя и жизни.

Спасибо, Лиля?

Отличная супер книга, прочитала на одном дыхании. очень помогла пережить непростой период моей жизни. Очень надеюсь что советы, применю в дальнейшем. Спасибо большое автору, Лиле. с удовольствием буду ждать новых книг от нее.

Насколько легко и глубоко написано. Огромное Вам спасибо, Лиля! Спасибо за Вашу работу! Очень рада, что смогла приобрести Вашу книгу!

Лиля, спасибо Вам! Книга просто восхитительная… кто сейчас стоит на грани неопределенности в своей жизни, очень советую прочитать. Книга, как плед, от которого тепло и который вовремя)

Замечательная книга! Очень воодушевляющая, душевная и тёплая. Здорово, что автор делится историями своими и людей вокруг.

Пока слов нет, на одном дыхании, со слезами очищения или с отчаянным осознанием, как всё просто и сложно одновременно.Огромная благодарность автору за «открытие глаз», а вернее за «чувствование себя изнутри»! Благодарю сердечно!!!

Интересные мысли автора, трогательные истории. Отдельная благодарность за живую подачу. Однозначно читать! ... и жить, жить ...

Очень увлекательная и интересная книга, позволяющая понять себя и других. В некоторых предложениях узнала себя. Спасибо большое за ваш труд

Мне что эта книга, что книги про любовь к себе Пирумовой. Такое ощущение, что один литературный негр писал. Очень уж схож язык.

А именно: ладно-складно. Не печалься, главное: и тут и покурить полпачки и по траве пройтись. Все в кучу, главное чтоб красиво звучало. А то, что этот рак и вызван курением. А то, что дети, жена, внуки были пассивными курильщиками. Так еще вероятно дохаживали, стенания от боли слушали. Вот в здравом уме кто будет так над своими измываться.

А конечно , так это звучит, почти романтично, для неопытного в понимании природы зависимости и потребности в ретравматизации массового читателя.

24 декабря 2021
978-5-907457-27-0