Отзывы на книгу «Родной. Чужой. Любимый»

Я в восторге от прочитанной книги. Читала на одном дыхании. Переживала .радовалась за Сашу с Ярославом, Артема с Алиной. Книга написана простым языком, легко читается. Спасибо автору за книгу. Советую всем прочитать эту историю.

Удивительно теплая, жизненная, человеческая история, пропитанная любовью и надеждой. Автор сумела передать атмосферу первой любви так тонко, что я словно заново пережила собственные 20 лет. Книга из тех, что оставляют долгое светлое послевкусие. Автор умничка, желаю радовать нас почаще такими историями!

серия книг просто супер, но мне в книге не хватало Милены,точнее она вообще отсутствовала ,я конечно же надеюсь что про нее выйдет отдельная книга где всё станет ясно куда она пропала

Спасибо за такую сложную и очень эмоциональную историю.

Очень рада за ребят. Наконец-то у них всё наладилось и теперь будет хорошо.

Ждем новые книги, и ещё хотелось бы продолжения этой серии.

Например, про Милену или Софию, как у неё сложилось с Барчуком, это тоже интересно.

Книга очень понравилась своей жизненной историей. Адекватные герои которым пришлось пройти через много препятствий чтобы достичь счастья очень понравились.

Изумительная серия. Прочитала не отрываясь. Хотелось бы посмотреть фильм про этих героев, увидеть их воочию и снова пережить эти потрясающие эмоции. Рада, что Тёма с Алиной сумели найти своё счастье, а Яр и Саша их поняли и приняли. Думаю, для всех героев это было непросто.

мне очень понравились все три книги. очень романтично и легко читаются. спасибо Лилии за приятно проведённое время за чтением её книг.

Книга замечательная! Большое спасибо! Герои такие настоящие, я им искренне сопереживала, они вполне заслужили свой хэппи энд. Ещё раз большое спасибо!

О-о, этот долгожданный хэппи энд! Я так радовалась, потому что в ходе сюжета уже почти и не ждала. Надеюсь, в будущем Тёма с Алиной сделают вывод из ошибок родителей и своих собственных и своим детям обязательно расскажут, чем чреваты необдуманные решения в желании сбежать от проблем, и сколько боли они могут принести любимым и родным людям.

Спасибо Лилия за такую сложную и очень эмоциональную историю, ждем новые книги, успехов вам в вашем творчестве!!!

Очень жизненная история. Так часто и случается. Герои оказались в непростой ситуации, когда любовь в какой-то мере под запретом и неизбежно непонимание со стороны. Да и между героями то ещё непонимание, они в растерянности и совершают ошибки. Иногда очень серьезные ошибки. Но реальность всё расставляет по своим местам, хотя временами и поступает с героями довольно жёстко. Но в итоге история получилась очень романтичная и жизнеутверждающая. Спасибо автору.

26 мая 2021
Лилия Орланд