Отзывы на книгу «Жертва инстинктов», страница 4

Новая книга, которая вышла около месяца назад и тогда я только думала читать ее или нет, теперь однозначно рекомендую ее всем подругам (которые разумеется знают про жанр и с ним знакомы, думаю любому другом человеку зайдет подобное со скрипом).

Сначала жалко эту Марину, потом не жалко :D, я не знаю, что сказать про это произведение просто мега-неоднозначно все развивается… я не понимаю и по сей момент кому сопереживать, а кому нет, но в качестве книги на разок сойдет)

Прекрасное новое произведение, от моей любимой Лили. У нее одна книга, лучше предыдущей, надесю автор не потеряет вдохновения и порадует нас и меня, в особенности хорошми книгами, которые будет приятно читать.

Прочитала ознакомительный фрагмент. Это феерично! Отличный язык, чувство юмора, жизненность. Давно не читала с таким ВКУСОМ. С нетерпением жду окончания произведения, чтобы насладиться книгой полностью и до конца. Спасибо автору!

Очень понравилась книга! Необычно! Стоит читать однозначно! Вы не поверите как же это ВКУСНО! Нельзя оторваться до самого конца !

Как написано в книге “Бешенный темперамент Марины”, по моему мнению он ничем не оправдан, работа с клиентами никак не касается взаимоотношений с отдельными людьми, к которым ты не безразлична. Не буду углубляться в психологию. В книге очень много спорных моментов, но не взирая на них она легко и приятно читается.

Черновик – а уже зацепил. Пишут, конечно, про эту книгу в отзывах немного лишнее, то, чем она не является, но в целом все четко. Скажу, что главный герой, порой – вызывает неистовое отвращение, а иногда очень даже симпатичен – смешанные чувства)

Автору удалось удержать внимание читателя, сюжет интересный и затягивает. Герои эмоциональные, очень понравились диалоги между ними. Когда всё не очень, лучше всего уйти в нечеловеческий загул?

Книга очень лёгкая в чтении. Очень понравился сюжет. Лили удивительно тонко и живо передаёт эмоции героев. Плюс показывает как женщины решаются на столь отчаянные шаги в жизни. Жаль, теперь ждать продолжения.

Книга очень понравилась, сюжет выбранный автором уже сам по себе очень заинтересовывает, прекрасно прописаны характеры героев, переживания главной героини, все очень подробно, а главное, интересно. Доступно для всех.

04 февраля 2021
978-5-532-97544-6