Отзывы на книгу «Жертва инстинктов», страница 38

Читается на одном дыхании, сюжет интересный и закручен ровно настолько, чтобы заинтересовать до самого конца! Спасибо! Много мудрых мыслей, интересные цитаты украшают книгу, вызывая чувство уважения к главным героям! Сексуально и очень красиво! Несмотря на наивность и некую простоту роман очень понравился. Читая эту книгу, я словно оказалась в этой истории, в голове возникали образы и места, если у вас очень хорошая фантазия, то вам очень понравится. Очень советую.

Безумно увлекательно, как и все книги данного автора. Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. Надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения. Вроде бы избитая история, но с перчинкой.

Нет неприятного послевкусия от прочтения. Герои очень симпатичные. Читала взахлеб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы ещё раз перечитать через время. Всем советую. Очень эротичная и интересная сказка.

Переживаю все время за главного героя. Советую всем. Сюжет интересный, жизненный, хотя и затянутый. Книга читается очень легко, сюжет завлекает… Хорошо читается. Вполне современные реалия и события.

Написано интересным языком, книга для отдыха если хочется отвлечься от мыслей. Это что-то! Обожаю подобные книги! Много эротики, но нет пошлости, нет сложных интриг. Больше всего понравилось описание небанальных любовных сцен и характер главной героини. Пожалуй, почитаю другие книги автора.

книга насыщена сексом.

Супер. Не оторваться от этих эмоциональных качелей, острые перепалки, продуманные диалоги! Эротика яркая, деликатная. Все, что должно быть в идеальной книге, есть здесь!

Здесь решающую роль играет то, какое воспитание мы получаем и, какое влияние оказывают на нас наши родители. Своя загадка есть и у главного героя. Почему он оказался именно таким.

наверное это не моя тема! Но книга читается легко. Интересно поведение главной героини, хочется узнать что

дальше будет происходить в ее жизни. Но сказать , что я не могу оторваться от чтива, я тоже не могу. В итоге : легкий роман, прочитал и забыл.

04 февраля 2021
978-5-532-97544-6