Отзывы на книгу «Жертва инстинктов»

Одни плюсы и никаких минусов! Атмосферные и детальные эротические сцены балуют читателя, некоторые даже перечитывала по несколько раз. Произведение зайдет как молодым, так и более зрелым людям.

Роман про начальника и его подчиненную, которые, не доходя до 1/10 займутся грубым сексом прямо на рабочем месте. Все вылизано, даже слишком натянуто, но описано не плохо – мои аплодисменты.

Одна из новых и по моему, мнению лучших книг Лили. Главный герой прописан до мелочей, сама не против была бы посмотреть на него в реальной жизни, все любителям такой литературы, советую ознакомиться!

Очередная яркая книга от «гуру эротических романов», которая доставила мне массу удовольствия персонажами, постельными сценами и прочими элементами, не найду сил вспомнить. В общем книга доставила мне, понравится и вам, рекомендую!)

Не то что бы оригинальное творение, но лично мне зашло. Нареканий никаких нет, все четко и по делу. Мне понравилось, повторюсь и советую каждому ознакомиться.

Близкая подруга скнилу мне черновик этой книги и я, прочитав его поняла, что это нечно. Дождусь полного произведения приобрету его. Главный герой прописан неплохо, надеюсь Лили доработает героиню, чтобы та была ни чуть не хуже своего «покровителя».

Рабочий роман про секретаршу и ее босса-извращенца, который хочет от главной героини только одного… чего сами понимаете. В целом сюжетная линия и развитие всех событий пойдут. Мне понравилось рекомендую и вам ознакомиться!

Замечательный черновик, который заставил меня ждать выхода полной полноценной книги. Больше всех остальных мне нравится образ главной героини, он такой невинный и чистый, а потом начинается брутал хардкор и все летит под откос. Советую прочитать)

Замечтаельное черновое произведение, написано конечно, на момент написния отзыва, было еще очень мало, всего 20 страниц, но уже неслабо так запило. Советую любителям и людям, не знакомым с жанром!

Никогда не ждала выхода полного метра от черновика, но в данном случае придется. Неплохая книга, я бы сказал даже, что она – это сливки жанра. Все ярко живо и динамично, по крайней мере в набросках, надеюсь автор не потеряет стезю и доработает произведение в таком-же роде)

04 февраля 2021
978-5-532-97544-6