Отзывы на книгу «Жертва инстинктов», страница 3

Как по мне, написано довольно таки неплохо раз уж мне хочется узнать, что будет дальше. Буду ждать новых глав. А так, по поводу главной героини, то у меня пока нет к ней никакого отвращения, либо еще чего-то негативного, наоборот она мне симпатизирует.

Новый черновик от Лили, по крайне мере я его первый раз вижу и только недавно начала знакомиться, но уже предвкушаю, что я буду словно наркоман, ждать новой части сего произведения.

История о женщине, которая изменила свой стиль жизни. Ей это нравится, но мне её изменения не понравились. Трудно ей сопереживать, когда она сама ломает последний шанс на нормальную жизнь. Не знаю сможет ли она отомстить боссу за унижения, но надеюсь, что хоть тут ей повезет. Жду новые страницы.

Главный герой – Александр проработан и достаточно харизматично прописан, чего не скажешь о героине, от которой ведется повествования, я так и не осознала, что к чему соотносить и только к средине книги более-менее разобралась…

Еще один достойный черновик, который мне очень зашел. Взяла нтереса ради у своей подруги и меня неслабо так затянуло. Жду выхода каждый божий день. Хочется полностью узнать окончательный вердикт в плане сюжетной линии.

Написано так мало, но аннатоция меня очень заинтересовала и заитриговала. Пока что понятно одно, что девушка очень не счастлива, ведь ее муж ни в чём не поддерживал и в трудный момент бросил. Так жалко ее стало.

Эх Марина… какая же ты наивная, но обаятельная героиня… если честно мне иногда было жалко главную героиню, а иногда казалось что она такого заслужила… неоднозначное мнение касательно сюжета, но в целом – понравилось :)

Простая и понятная книга про секретаршу и ее босса. Все персонажи ярко и понятно прописаны, что делает произведение еще более простым и понятным для прочтения. Рекомендую ознакомиться каждому любителю подобных произведений и жанра в целом.

Сюжет мне уже нравится. Рассказывается о женщине, которая лишилась своей красоты, бросил муж, всё это навалилось на нее очень быстро. До последнего она не опускала руки. Вот мне интересно, надолго ли ее хватит или нет.

Черновой вариант весьма неплох, очень даже неплох… Начало бодрое – постельная сцена с боссом, а продолжение еще более приятное. Есть парочка БДСМ-сцен, а все остальное – только нежность с небольшой примесью грубости, которая отлично балансирует содержание. Молодой босс и его горячая секретарша запомнились мне, каки парочка других хороших персонажей Лили. Советую прочитать!

04 февраля 2021
978-5-532-97544-6