16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

16+

IBIS-модели и их применение в задачах ЭМС

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассматриваются вопросы моделирования электронных средств в задачах обеспечения внутриаппаратурной электромагнитной совместимости, основные программные средства и их возможности при проектировании печатных плат. Впервые в отечественной литературе детально рассмотрены IBIS-модели интегральных микросхем. Описаны ключевые слова и правила составления спецификации IBIS для интегральных компонентов, даны рекомендации по практическому применению IBIS-моделей, в том числе в составе коммерческих пакетов. Значительное внимание уделено теории и практике экспериментального определения характеристик для IBIS-моделей.Книга будет полезна техническим специалистам, занятым проектированием печатных плат, в том числе с применением современных САПР. Издание можно рекомендовать в качестве учебного пособия бакалаврам, магистрам и аспирантам соответствующих направлений.

Весьма информативный учебник в области моделирования ПП. Книга будет полезна техническим специалистам, инженерам-конструкторам печатных плат занимающимся проектированием ПП, в том числе с применением современных САПР. Издание можно рекомендовать в качестве учебного пособия бакалаврам, магистрам и аспирантам соответствующих специализаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются вопросы моделирования электронных средств в задачах обеспечения внутриаппаратурной электромагнитной совместимости, основные программные средства и их возможности при проектировании печатных плат. Впервые в отечественной литературе детально рассмотрены IBIS-модели интегральных микросхем. Описаны ключевые слова и правила составления спецификации IBIS для интегральных компонентов, даны рекомендации по практическому применению IBIS-моделей, в том числе в составе коммерческих пакетов. Значительное внимание уделено теории и практике экспериментального определения характеристик для IBIS-моделей.

Книга будет полезна техническим специалистам, занятым проектированием печатных плат, в том числе с применением современных САПР. Издание можно рекомендовать в качестве учебного пособия бакалаврам, магистрам и аспирантам соответствующих направлений.

Книга Л. Н. Кечиева, Н. В. Лемешко и др. «IBIS-модели и их применение в задачах ЭМС» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-98862-278-9
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Грифон
Формат скачивания:
pdf