Отзывы на книгу «Книга про счастье»

Ещё одна классная книга в библиотеке. Простые истории с шикарными иллюстрациями. Идеально для семейного чтения. Родителей особенно порадует список вопросов, которые можно обсудить с ребёнком после каждой истории.

прочитала первые сказки. Показался призыв – будь как все, и ждёт тебя успех. Далее читать не стала. Неудобный формат книги, с телефона читать совершенно неудобно. Рисунки понравились.

Очень красивая книга от любимого издательства МИФ! Мой ребенок обожает эти простые, короткие истории о разных птичках, которые подсказывают детям о важных моментах в формировании отношений с окружающими и с самим собой. Очень здорово, что уставший родитель может найти после истории готовые вопросы, которые можно обсудить с ребенком и заметку о жизни и описание каждого вида птиц.

Книга для тех, кто хочет что-то поменять в своей жизни, изменить ее к лучшему. Но книга о птицах и на их примере автор показал, как людям себя вести, прааильно общаться, о чем мечтать, к чему стремиться. После каждого рассказа есть вопросы для обсуждения с ребенком.

07 апреля 2020
2014
63 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf, zip