Отзывы на книгу «Невеста Смерти», страница 2

Уже полюбился этот автор! Отлично раскрыты персонажи, хороший мир со своими изюминками, прекрасный и легкий слог! И адекватные герои!

Вроде атмосфера достаточно мрачная, но тем не менее все настолько увлекательно и светло, что оторваться невозможно! Спасибо!

Никогда.... Вот просто ни при каких обстоятельствах не начинайте читайть эту книгу перед сном в воскресенье, а то рискуете настолько увлечься, что на часах будет два ночи и спать останется совсем немного времени. Книга действительно захватывает с первой главы и не отпускает до последнего момента.

Сюжет продуман очень качественно и детально. Становление и изменение главной героини переданно и изображено на столько естественно и правдоподобно что придраться не к чему.

Детективная часть книги также достаточно продумана… К сожалению (или к счастью) но мне так и не удалось самой определить главного виновника до самого конца..

Мне очень понравилось! Безумно красивая история. Это история о храброй девушке, о мужчине с печальной историей, о красивой истории любви, о том как стоит преодолевать препятствия и жизненные невзгоды.

Очень понравилось наблюдать взрослением Неи.

Порадовал тот факт, что это не была любовь с первого взгляда, и даже не со второго!

Советую прочитать. Красивая сказка с мрачными декорациями.

Начала читать книгу из за положительны отзывов, каково же было мое разочарование, пол книги героиня пыталась избавится от жениха и свадьбы, а половину книги пыталась доказать что она достойна жениха, ужассс героиня глупа и не зрела абсолютно, сама не знает чего хочет, любовь мне показалась не искренней, все очень нудно, дочитала из чистого упрямства, что бы узнать кто же злодей

Честно говоря, книга не впечатлила. Все стандартно: тихая и слабая героиня внезапно обрела голос, а мрачный и сильный герой стал ласковым зайкой. При этом путь к этому и у того, и у другого оказался не слишком долгим.

Совсем непонятно поведение брата героини: каким он описывается в начале книги и то, что он делает в конце, – как будто два разных человека.

Оценила на 4.

Хороший интересный роман. Читается на одном дыхании))) Адекватные герои, не затянутое повествование, интересный мир. Книга приятно порадовала

Не понравилось. Очень предсказуемо, картонно-шаблонно. Герои не зацепили. Слишком много неоправданно тяжких метаний главной героини. Много пролистывала – не было сил читать про «розовые сопли». В общем от этого автора ожидала более интересного сюжета.

Достаточно интересная история, хотя и не вызывает особых эмоций. Герои обычные люди со своими страхами, слабостями и предубеждениями. И вроде все логично и последовательно,мне только одно не понятно, вот этот грандиозный план захвата и раздела северных земель на чем основывался? идиотизме? ну не могли же верховные жрецы так переоценить свои возможности? как они собирались справляться с тварями тумана? ( судя по тому что Рен то один справлялся,а они и такой дружной компанией не смогли,потеряв людей)ну слабо верится что они о них не знали,или недооценивали опасность, это же не закрытая территория, люди вон спокойно на поездах путешествуют туда сюда....

мари мари верховные сразу сбежали

Книга «Невеста Смерти» мне понравилась. Это моё первое знакомство с автором.

Динамичная история с элементами мистического детектива захватила, поэтому время за чтением пронеслось незаметно. Понравился сюжет, в нём нет нестыковок, но есть интрига, которая держится до самого конца. Мир, в котором живут персонажи книги, хорошо продуман. Полюбились главные герои, их действия логичны, диалоги приятны. На них хочется ровняться!

Чем понравилась книга еще? Она самостоятельная. Она законченная, что приятно. Ты дочитываешь и чувствуешь удовлетворение, твой мозг спокоен, он на всё получил ответы))

Мой вердикт: увлекательное чтиво с приятным послевкусием.

Я не смогла дочитать. В начале более или менее захватило , а потом пошло все банально и не интересно. Многое по сюжету до боли знакомо из уже

прочитанного. Гл. героиня если честно не понравилась с самого начала. Безхарактерная серая мышка.

03 августа 2018
Лена Летняя