Отзывы на книгу «МЖМ для скромницы»

Нестандартный сюжет с водоворотом чувств, эмоций, секса. Увлекательно, красочно, чувственно. Герои яркие, интересные. Блестяще!

Читаю и восхищаюсь! Крутая огненная история с горячими сценами. Шикарные типажи мужчин, и это только добавляет интриги. Эмоции зашкаливают. Супер!

Сюжет закручивается с самого начала и удерживает интригу постоянно. Очень переживаешь за героиню, которая оказалась в такой ситуации. Жаркие сцены завораживают. Читается с огромным интересом.

Вот это ошиблась героиня! Хотя в такой ситуации это немудрено. Но такая ошибка положила начало чему-то новому. Оба героя – огонь! И конечно же жаркий секс, все что нужно, чтобы насладиться эротической историей.

Да я даже не знаю, чтобы я делала в такой ситуации. Но мне очень нравится интрига. Мужчины обалденные, очень интересно, что же будет делать героиня. Откровенно и чувственно!

История захватывающая! Тут и яркие эмоции, и страстные сцены. Зацепила интересными поворотами сюжета, мыслями героини, диалогами с мужчинами. Для любителей жаркой эротики очень подходящая книга. Остро, с перчинкой, страстно! Рекомендую!

История роковой страсти, которая поглощает в себя и держит в напряжении. Эмоций через край, кажется, что все это происходит в реальности. Красивые герои, яркая эротика. Очень чувственно!

Цепляющая, душераздирающая история. Сюжет не избитый, оригинальная подача непростой ситуации, в которую попала героиня. Эмоциональные чувственные сцены сводят с ума. Замечательно!

Не первая книга автора, которую я прочитала. Радует, что автор растет и не зацикливается на стандартных сюжетах. Даже в теме МЖМ свежее и оригинальное решение. И конечно же буря страстей! Рекомендую к прочтению.

Очень понравилась книга. Чувственная, страстная, жаркая, написана увлекательно. Читала с огромным удовольствием. Мои эмоции зашкаливают! Очень круто, советую)

99,90 ₽
24 февраля 2021