Отзывы на книгу «Свидание с вампиром», страница 3

Рекомендую, книга понравилась. Законченный сюжет хеппи-эндом, по другому и быть не должно. Любители мистики и фантастики непременно оценят.

История о-о-очень интересная, прочитала залпом. Таинственный и опасный мир вплетен в современную реальность, это делает историю такой правдоподобной, я поверила

начала читать не по порядку серию, но порядок не принципиален. автору прям удалось создать целый мир в серии. да, есть предсказуемость, да, идеи не новы, но выписано всё в итоге не плохо и со своей задачей – дать передышку от душной реальности в волшебном мире настоящих чувств и нереальных героев – книга очень справляется)

прочитала в захлеб вторую книгу и сразу купила все остальные. не могу оторваться. мне очень нравится, как Вы пишете Лана. благодарю бесконечно

Книга понравилась гораздо больше, чем первая. Князь- красавчик) встретил, завоевал, относился чутко и мудро. Очень адекватные гл герои, приключения интересные. Спасибо Автору за удовольствие

Я не любитель в ЛФР историй про вампиров. И изначально читала первую книгу, выбрав ее как историю об оборотнях, которая меня не разочаровала, а очень – очень порадовала!!! И вот вторая книга. Ну думаю, попробую фрагмент, хотя по названию понятно не мою, но интересно же, что там с героями дпльше.. И я просто не смогла остановится пока ее не закончила. Просто бесподобно. Наверное я теперь заложник этой замечательной серии и семья увидит жену и маму только когда я все прочитаю. Автору огромная благодарность. Нет никакого негатива или рекомендаций, все просто идеально)))

Очень понравилась история, искала ее после книги «Право волка». Осталась довольна☺️ Спасибо автору за замечательную историю,особенно конец про выбор корма?

Очень понравилось,читаешь на одном дыхании. Завораживающее эпизоды нельзя оторваться от чтения. Всем советую прочитать ...

Одна из любимых книг цикла. Хорошо описаны сами герои, их характер и внутренние противоречия. Главный герой -самый интересный персонаж в этой книге. Надеюсь, что автор и дальше нас будет радовать своими произведениями.

Абонемент

399 рублей в месяц