18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя забираю

Я тебя забираю

текст
4,0
27 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.***Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

Прочитала все книги серии и к сожалению история про Блаама показалась мне самой слабой. Как-то не цепляет сюжет, да и описание эмоций более скупое. Прочитав «Право волка» была в полном восторге и с нетерпением ждала появления новых книг этой серии, но, уважаемый автор, с каждым разом текст становится всё скучнее и беднее на разнообразие событий и поведение ГГ. В любом случае спасибо и творческих успехов.

Книга, как и вся серия, очень увлекательная, но… Вопрос к автору: не хватает сил или надоедает книга, что конец во всей серии такой скомканный? Есть моменты, которые описываются чуть ли не по-секундно, а конец раз и все? Я понимаю, что в этих книгах уже ничего не исправить, но при написании следующих учтите пожалуйста что таким окончанием вы смазываете впечатление от всей книги, , это очень обидно.

Спасибо за очередную историю Ксении и Балаама! Было очень интересно читать, хорошие персонажи, не менее сюжет. Спасибо вам, иду читать следующую книгу?

miss.mineeva2013, приятного чтения)

Редкостная бредятина. Неинтересный сюжет.В начале было нормально,а потом внезапно стало бредово.

Честно говоря,подобной «лажи» я давненько не встречала,рекомендую любителям бреда и желающим поскорее отправиться в желтый дом в комнаты с очень мягкими стенами и четырехразовым питанием!

очередная интересная история! спасибо автору! больше всего, я наслаждалась тем, как проучили Елену. так ей! старая грымза))) с первой книги бесит. Чёртова нацистка. спасибо, прямо бальзам на душу)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.

***

Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

Книга Ланы Морриган «Я тебя забираю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip