Отзывы на книгу «Свидание с вампиром»

Хочу сказать большое спасибо автору за сюжет. Он реально затягивает. Что мне не очень понравилось - это сам язык повествования. Иногда трудно понять, где чья фраза. Непонятно разделены временные промежутки, все внахлёст. Много опечаток. Но, думаю, что-нибудь ещё из этой серии почитаю.

Очень захватывающая история. Невозможно оторваться. Начала с Права волка и затянуло. Удачи и вдохновения автору. Надеюсь прочитать и об остальных героях.

Книга супер, читается легко,оторваться не возможно. Право волка первая часть очень интересная, а это продолжение ещё увлекательнее! Лана Морриган потрясающая писательница, спасибо вам,что своими книгами вы переносите нас в увлекательный мир любви !

█▓▒░♥ Ольга ♥░▒▓█,

Большое спасибо! И приятного чтения)

невозможно Читать.. диалоги совершенно непонятные,кто что ,кому сказал . пустая трата времени и денег, в общем продолжение читать точно не буду!

Мне прям не понравилось, все время чего-то не хватало, а именно эмоций. Они какие-то слишком плоские, слишком не яркие и не выразительные, а пересказаны очень быстро и сюжет какой-то не яркий. Вообщем не цепляет…жаль…

А знаете, на что меня навели две прочитанные книги автора (про оборотней и тут про вампиров)? Вот оборотни: решительные командиры (раздражает, что все за даму решают), а вампиры (вроде как боготворят избранную и надышаться (фигурально выражаясь) не могут, да и не командуют, плюс право выбора дают), но вот все равно не очень-то приятны своим образом существования. Видимо из-за этого 4**** и поставила, хотя сама история и интересная … пойду ка я дальше читать!!!

замечательная история). читаю вторую книгу подряд, не могу оторваться. Надеюсь ещё появятся книги из этого цикла. спасибо автору

Спасибо за интересное продолжение серии. Книга очень понравилась. Даже те кто считает себя мертвым могут найти любовь и почувствовать биение своего сердца. Это здорово.

Книга потрясающая.Читается на одном дыхании. Спасибо автору, обажаю все её книги.Читаю с удовольствием и переживанием за героев.

Марина Шабалина, большое спасибо, Марина) И приятного чтения)

Хорошая часть серии данных книг. Прочитала с удовольствием. Правда не знаю какую нужно следующую читать. Прочитала самую первую про Лео и поняла, что нужно было с другой начать(

Цикл "Любовь на века"

"Право волка"

"Свидание с вампиром"

"Ты — моя пара"

"Поцелуй врага"

"Зайка на шпильках и серый волк"

"Ведьма. Как сердце просит"

"Я тебя съем"

"Невинный трофей для охотника"

"Я тебя забираю"

"Я тебя прощаю. Чужая любовь"

"Мой волк"

19 марта 2022