Отзывы на книгу «Свидание с вампиром», страница 2

Очень переживала всю книгу. Автор настолько хорошо описывает эмоции героев, что с ними словно проживаешь всю их жизнь! Замечательно! Испытала бурю эмоций. И сюжет порадовал. Нетипичный. Спасибо!

История Александра и Эли очень захватывающая, насыщенная на эмоции. Я и улыбалась рассуждениям, шуткам Князя, ну очень харизматичный персонаж, и переживала в период происходящих заварушек, и кипела от возмущения из-за поведения главных злодеев.

Но самое главное, это любовь! Как оба героя менялись ради друг друга, как трепетно и нежно относился пресыщенный всем Князь к своей паре, называя «мое сердце», «моя княгиня»!

Чудесная книга! Спасибо!

Мне понравилось! Как то по настоящему!!! Нет секса, есть сложное понимание между мужчиной и женщиной, их взаимоотношения, умение слушать и слышать друг друга, и многое другое…

Спасибо автору!!!

i_ne_ua
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь…
Князь Темных Вампиров Александр Стрикс убедился в этом на собственном опыте, наконец, обретя свою истинную пару:

«Спустя семнадцать веков нашел ту, которая заставила его сердце биться, вынуждая работать легкие, вбирать воздух со всеми его запахами».

Учитывая возраст, статус, можно понять насколько Алекс избалован и пресыщен властью, дозволенностью и женским вниманием. Ему никогда не требовалось особых усилий в ухаживаниях, да даже и самих ухаживаний не требовалось, поэтому встреча с Элеонорой Рокотовой переворачивает его привычную жизнь с ног на голову.  Эля - человек, юная, неискушенная девушка, которая жила и воспитывалась в стае оборотней. И это еще один камень преткновения в сближении пары, кажется, что между ними столько всяких «но»… Но разве для истинной любви есть какие-то непреодолимые препятствия?!

Так интересно было наблюдать, как Алекс меняется рядом с Элей. Как из состояния «вы привлекательны, я чертовски  привлекателен, так чего зря терять время?» Темный Князь переходит в ждущий режим, а затем и к ухаживаниям, и к свиданиям.
С Элей он оживает. Получает новые или давно забытые ощущения, и давно устоявшийся мир приобретает для него новые краски. Он учится заботится о ком-то еще, кроме себя. И у меня просто замирало в груди каждый раз, когда Алекс, обращаясь к Эле, произносил «мое сердце», «моя княгиня».
Эля тоже меняется рядом с ним, она больше раскрывается, становится уверенней, готовой бороться с кем угодно за свою любовь и противостоять своим обидчикам.

История Александра и Эли очень захватывающая, насыщенная на эмоции. Я и улыбалась рассуждениям, шуткам Князя, он ну оочень харизматичный персонаж, и переживала в период происходящих заварушек, и кипела от возмущения из-за поведения главных злодеев. Я и сейчас, балансирую на грани, чтоб не сорваться и не наспойлерить, высказывая, что я об этих вредителях думаю
И еще хотела отметить, что книги цикла очень затягивают. Хочется скорее узнать, что же там у остальных героев, как сложилась их судьба!

Книга затягивает в какой-то мощный водоворот, невозможно оторваться ни на мунутку. Я осталась в восторге от предыдущей книги "Право волка", а от этой книги осталась в еще большем восторге. Такой важный вампир, прям захотелось самой стать в роли главной героини.

Автору огромное спасибо за прекрасную историю любви!

Это была бы милая и невинная история любви вампира, который спустя много столетий одиночества (кровавые вечеринки, отпадный секс с прекрасными девушками и далее по списку) нашёл свою пару. Но слова «милая» и «невинная» не могут быть в связке с этим вампиром.

Книга невероятно яркая и интересная, за диалогами героев следишь с замиранием сердца, а интриги коварных второстепенных персонажей не дают расслабиться ни на минуту. В общем, мне очень понравилось, спешу в третью книгу цикла. Лане огромное спасибо!!!

Счастье встретить “истинную пару” выпадает не каждому оборотню или вампиру. Можно сказать, благословение богов-покровителей. Но найти пару - это только начало. Чтобы обрести настоящее счастье и спокойствие, порой приходится столкнуться с трудностями. Нашим героям придется заново учиться контролировать свои чувства, делать выбор, а порой неоднократно, заботиться и нести ответственность не только за себе. Еще и завистники, злопыхатели не дают расслабиться. Будет не просто, но Александр и Эля справятся ❤️

Книга потрясающая ❤️ Яркая, эмоциональная и захватывающая. Читала и у меня, то улыбка не сползала с лица, то чуть сердце не останавливалось. Я в восторге! А от Александра особенно - хорош, невероятно хорош ❤️❤️❤️ Я в восторге!

на любовно эротический роман слабо. не описана линия Инвара, что с ним ? не прорисованы герои, мало о Константине о его любовной линии с оборотницей.

Была не восторге. Ждала лучшего. Как вяло. Читала, читала. Вот, думала, сейчас будет интересно. Но, все очень ровно. Не зажгла.

Захватывающе, как и предыдущие части,.... хочется продолжения)))) , хорошо что оно есть)))) сложно оторваться от чтения. Большое спасибо автору.

19 марта 2022