12+
текст

Объем 100 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Зайка на шпильках и серый волк

Зайка на шпильках и серый волк

текст
4,0
29 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать если твоей дочери почти тридцать, а мужа у нее нет? Правильно, вести ее к ведьме! *** – Рассказывайте, Ирочка, какого бы вы хотели мужчину? – спросила ведьма. – Доброго. Умного. Щедрого, – я разогналась. – Алкоголь чтоб на дух не переносил. А главное – верного. Чтоб дышать без меня не мог. Смотрел в глаза верным псом и не упрекал никогда. Сделаете? – наконец я закончила и отдышалась. – Сделаю, – весело ответила шарлатанка.

Книга входит в цикл «Любовь на века»

История Ирины, матери-одиночки, которая планирует весело отметить Хэллоуин. Но, из-за ошибки лучшей подруги, вместо ночного клуба она оказывается на частной территории. Каков же её ужас, когда Иру похищает лесник, оказавшийся оборотнем и уз-навший в ней свою Истинную Пару.

А дальше понеслось: страх, желание, непонимание, попытки побега и понимание того, что щеф с его женой, любовью которых восхищаются все на её работе, тоже оборотень с избранной. Отдельная изюминка – будущая тёша!

Классная книга! Советую всем!

Дарина Полегешко, спасибо)

Легко читается. Но слишком мало. Теперь хочется ещё и ещё. Даёшь больше про оборотней!) Ну, и вампиров тоже. Не ожидала, что буду опять что-то читать взахлёб.

sovushkaz09, приятного чтения))

Истории по это вселенной еще много, но они немного другого формата)

Очень хорошая книга ,читаешь и отдыхаешь! А главный герой ,просто мечта )))!!! С удовольствием бы перечитала еще раз ,при возможности куплю и на этом сайте!

linasamuseva1985, Кьёрн просто душка)

самая веселая история)! Ну наконец-то и у Иришки появилось женское счастье. Читала с улыбкой на лице и с синяками под глазами от недосыпа)))

Екатерина, )))) улыбка - это замечательно)

предыдущие книги из этой серии лучше, немного скучно, не хватило эмоций, прочитала всё книги из серии, на один раз сойдёт

vk_213518803, это совсем другой формат истории)

писалась под настроение) могла и не зайти, когда вы ждали прошлых эмоций)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать если твоей дочери почти тридцать, а мужа у нее нет? Правильно, вести ее к ведьме!

***

– Рассказывайте, Ирочка, какого бы вы хотели мужчину? – спросила ведьма.

– Доброго. Умного. Щедрого, – я разогналась. – Алкоголь чтоб на дух не переносил. А главное – верного. Чтоб дышать без меня не мог. Смотрел в глаза верным псом и не упрекал никогда. Сделаете? – наконец я закончила и отдышалась.

– Сделаю, – весело ответила шарлатанка.

Книга Ланы Морриган «Зайка на шпильках и серый волк» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip