Отзывы на книгу «Если случится чудо», страница 2

Очень интересное начало... Жаль ещё нет в продаже. Очень заинтересовала книга, жду с нетерпением выхода. С этим автором сталкиваюсь впервые

Долгожданная новинка. С удовольствием почитаю. Нравится этот автор. Легкое чтение, приятные герои. Все отлично отвлекает от действительности

книга увлекает. Роман, о котором могут мечтать молодые девушки. Неправдоподобно? Может быть. Но иногда так хочется верить в сказки..

Для одноразового чтения пойдет. Начало действительно интересное, многообещающее. Но дальше, читала с не особым интересом. Просто, было интересно, как все закончится.

Начало интересное, но потом почему то превратилось все в затянутую нудную историю. Больше не буду читать книги этого автора. Простите, скука это не мое

Нереальная история,моментами очень захватывающая и держащая до конца!

Проглотила книгу за два дня, обязательна к прочтению!

книга понравилась, но ожидала, что будет больше про деятельность музыканта. здесь больше про другое, музыке уделено минимальное внимание

Очень интересный сюжет, хороший юмор, прекрасная любовная линия, атмосферно.

Характер главной героини в самое сердечко

Советую❤️

Честно, мне не понравилось. Такой бред. Не смогла дочитать даже. Сюжет остался на уровне подростка. Все очень мерзко и низко.

Я знакома не со всеми книгами автора, но эта мне понравилась.

Если исключить тот факт, что после нее я еще долго не брала в руки батончики.

Вообще я люблю сюжеты из разряда, когда героев разводят обстоятельства на годы, а потом выясняется, что этим обстоятельствам помогли случиться неприятные личности.

И вот спустя столько лет разлуки они встречаются вновь, но, сами понимаете, отношения дали трещину уже давно и вернуться к былому не так-то просто.

Были моменты, когда меня раздражало поведение героев, их глупые ссоры и детские обиды выглядели смешно.

Вместо того, чтобы поговорить и все выяснить, они избрали другую тактику.

Снова мы наблюдаем такую картину, что одна лишь недосказанность переворачивает все с ног на голову.

Несмотря на это, книгу читать было интересно.

И хотя там нет как таковой интриги, любопытно наблюдать за тем, как герои преодолевают обиды, забывают о прошлых разногласиях, чтобы дать друг другу еще один шанс.

09 февраля 2023
978-5-04-180229-5