18+
текст

Объем 395 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дьявол носит чёрный

Дьявол носит чёрный

текст
4,3
2034 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Мэдисон Голдблум идеальная жизнь. Успешная карьера в мире моды, шикарная квартира в Нью-Йорке и симпатичный бойфренд. Вернее, это всё было… пока Чейз Блэк не нагрянул как гром среди ясного неба. Мало того что бывший парень Мэдди нагло вторгся в её дом, так ещё и обратился с возмутительной просьбой. Девушка должна притвориться невестой Чейза перед всей его семьей! И хотя он – человек, разбивший ей сердце, для Мэдди сыграть роль возлюбленной не так уж и сложно. Особенно если это означает, что она сможет наблюдать за тем, как высокомерный дьявол будет ползать у её ног. Говорят, держи врагов ближе. Но что, если враг – это любовь всей твоей жизни?

Что я, черт возьми, только что прочитала? Книга собрала максимально все клише, которые соответствуют подобным книгам. Главная героиня не умиляет, а пугает своей тупостью и размышлениями. Единственный плюс книги - достаточно много прикольных выражений и фраз. Проще сказать в двух словах о книге так: - "тупой и еще тупее". Главный герой раздражал также свой "аля харизмой". Обидно за книгу и автора, у нее есть намного лучше романы....Определённо "бестселлер" и апогей идиотизма.

Однозначно читайте! Милая, добрая книга с интересным сюжетом. Гл героиня чем то напоминает Бриджит Джонс чудоковатая, необычная. Читайте!

Я открыла вечером просто прочитать отрывок и прочитала всю ночь. Прочла сразу всю книжку, взахлёб. Всё, как я люблю: записки, смски, повествование двух героев. Очень интересный, актуальный сюжет, лёгкий слог. Смешно, эмоционально, романтично.

К сожалению не впечатлило, ожидала гораздо большего. Сюжет действительно Чепуха. Язык повествования очень даже не плох, но вот сюжет. Обидно.

Мне действительно понравилась эта книга. Почему-то показалась мне какой-то спокойной. В ней отражается не только любовь между парнем и девушкой, но и отношения между родными и близкими. Конечно, уже заведомо знаешь какой будет конец, но после прочтения все равно остаётся приятное впечатление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Мэдисон Голдблум идеальная жизнь. Успешная карьера в мире моды, шикарная квартира в Нью-Йорке и симпатичный бойфренд. Вернее, это всё было… пока Чейз Блэк не нагрянул как гром среди ясного неба.

Мало того что бывший парень Мэдди нагло вторгся в её дом, так ещё и обратился с возмутительной просьбой. Девушка должна притвориться невестой Чейза перед всей его семьей! И хотя он – человек, разбивший ей сердце, для Мэдди сыграть роль возлюбленной не так уж и сложно. Особенно если это означает, что она сможет наблюдать за тем, как высокомерный дьявол будет ползать у её ног.

Говорят, держи врагов ближе. Но что, если враг – это любовь всей твоей жизни?

Книга Л. Шэна «Дьявол носит чёрный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
395 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-185045-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip