Отзывы на книгу «Если случится чудо», страница 3

Начало очень классное у книги, автор дает проникнуться атмосферой… а дальше все по накатанной скатывается вниз, и в итоге получили банальный роман, которых много.

Не понимаю восторженных отзывов об этой книге . Несколько раз собиралась бросить читать , но останавливало только то , что привыкла дочитывать до конца . Пошло, грязно , не логично , перепрыгивает какими-то семимильными шагами от одной крайности к другой . Жалко потраченных денег

Здорово! Совершенно необычный стиль! Шикарная , добрая и теплая сказка как сама Ирландия. Невероятные герои, Многогранный сюжет! Большое спасибо автору за ваш труд!!!

Шикарная книга, до самого конца держит в напряжении. Кто то писал в комментариях что книга так себе,но это не так очень необычный сюжет! Рекомендую к прочтению.(про батончик только сцена была лишней)

очень нудная , затянутая книга . не понравилась вообще ели дочитала. все банально и как то через чур всего много , все намешанно.

Ой, на ладно. Читать было интересно. Остальное - лирика. Но шоколадный перебор тошнотворен, точно. Хорошо, что у меня туго с визуализацией. Только упустила, если там речь про батончик Марса, почему в нем вафля? Киткат?

Короче, горячая книжка про горячих героев. Давайте признаемся, на большее она не претендует.

Ну что сказать? Книга противоречивая. Мне безумно понравилась завязка, было реально очень интересно, не могла оторваться. А дальше всё пошло по наклонной. От некоторых сцен просто в шоке (точнее от одной «шоколадной» сцены ).

Книга захватывает, невозможно оторваться. Хоть это и любовный роман, но происходящее напоминает детектив. Новые факты открываются с разных ракурсов, слой за слоем, пока....Читайте и узнаете. Мастерски написананая книга. Рекомендую любителям жанра.

Хочется прочесть ещё больше книг этого удивительного автора. Полное погружение в атмосферу истории главных героев. Рекомендую всем, не пожалеете!

Знакома была с творчеством автора по книгам на других ресурсах и решила здесь посмотреть новинку. . Традиционно у автора отличный слог, острохарактерные герои, небанальный сюжет . Очень чувственно и романтично, хотя мне кажется, что в реальной жизни вряд ли бывают такие метаморфозы с ГГ и такие встречи через много лет. но помечтать же можно)) Однозначно рекомендую!

09 февраля 2023
978-5-04-180229-5