18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 33 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Если случится чудо

Если случится чудо

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проведенная вместе ночь из чувства мести.Химия, которой никто из нас не смог сопротивляться.Мы подписали договор на салфетке в пабе. Договор о том, что если когда-нибудь встретимся снова, то бросим все, чтобы быть вместе.И вот восемь лет спустя он здесь. В Нью-Йорке. И он – кумир Америки.Недосягаемый певец, который ставит на место руководителей звукозаписывающих компаний. Вьюга в моем идеальном, нерушимом снежном шаре. Когда мы разговаривали в последний раз, Мэлаки Доэрти был нищим, который не собирался становиться королем. Но он им стал.Вот только я уже не та слабая принцесса. У меня есть любимая работа. Парень, обожающий меня.Я изменилась. Он тоже.Мэл сохранил салфетку. Но сдержу ли я свое слово?

Книга не зацепила. Сюжет средненький, ничего захватывающее. Конец книги предсказуем с первой главы. Дослушала до конца с трудом.

Читаю уже третью книгу этого автора. Эта книга понравилась даже больше чем Индиго и Играя с огнем, может все дело в том, что я очень люблю читать книги, где главный герой известный певец, можно хоть немного погрузиться в захватывающий мир популярности. Героиня немного раздражала своими обдумываниями и непонятками, но впечатление о книге это не испортило

Очень милое произведение! Автор тихо подводит историю к логическому завершению, с юмором и невероятными комментариями, как от героев, так и от неодушевленных предметов. Задумка с салфеткой - браво!

Озвучка супер!

Хитросплетения судьбы, боль и любовь… здесь есть всё. Точно стоит к прочтению!

Начала слушать книгу в первую очередь из-за чтеца Анастасии, это не передать словами, лучшая озвучка, которую я слушала. Книга одновременно очень грустная и смешная, чего только стоят внезапные заметки от второстепенных героев и неодушевлённых предметов, обожаю этого автора. Сюжет во многом предсказуем, но от этого не пропадает интерес к книге. Однозначно советую прочитать, а ещё лучше прослушать, уверенна и сама сделаю это повторно.

чтец великолепная, книга удивила примечаниями, например, от салфетки)) очень трогательная история, прослушала залпом. редко пишу отзывы, но эту книгу я определенно советую всем❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проведенная вместе ночь из чувства мести.

Химия, которой никто из нас не смог сопротивляться.

Мы подписали договор на салфетке в пабе. Договор о том, что если когда-нибудь встретимся снова, то бросим все, чтобы быть вместе.

И вот восемь лет спустя он здесь. В Нью-Йорке. И он – кумир Америки.

Недосягаемый певец, который ставит на место руководителей звукозаписывающих компаний. Вьюга в моем идеальном, нерушимом снежном шаре. Когда мы разговаривали в последний раз, Мэлаки Доэрти был нищим, который не собирался становиться королем. Но он им стал.

Вот только я уже не та слабая принцесса. У меня есть любимая работа. Парень, обожающий меня.

Я изменилась. Он тоже.

Мэл сохранил салфетку. Но сдержу ли я свое слово?

Аудиокнига Л. Шэна «Если случится чудо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 33 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-182366-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip