Отзывы на книгу «Зрячие», страница 3

Прекрасное произведение в жанре детектив с уклоном в мистику. Понравился сюжет, в котором были страшные загадки с давними тайнами маленького городка. Красивый художественный слог, повествование ведется неторопливо. В общем, читать такую книгу приятно.

Я не помню, когда в последний раз мне так заходила книга, а тем более в данном жанре. Добротный ужастик с прекрасным саспенсом. Жалко только, что книга так быстро закончилась.

Супер!!! Не могла оторваться от чтения даже на пару минут. Жутковато и очень интересно! Советую всем, кто любит ужастики!

Очень понравилась книга! И сюжет хорош, и атмосфера, да еще и мистика! Читала и просто не могла оторваться. Браво автору!

Очередная хорошая книга автора. Атмосфера, герои и собственно сам сюжет, очень хороши. Книга читается легко, погружая в происходящее с головой.

Книга хороша отсутствием всяких кровавых подробностей. В отличие от трилогии «Нечто…», здесь я не увидел лишней пошлости. Все в мрачно-романтичных тонах в стиле классической мистики. Для меня это лучшее произведение автора.

захватывает и держит в напряжении до конца. до этого были прочитаны серии книг этого автора "«Нечно». очень понравились, поэтому эта книга была «поглащена» за день)) она оправдала ожидания от творчества этого писателя. жду с нетерпением его новых историй, которые отличаются своей непередаваемой атмосферой и своеобразным героем)

Интересно, жутковато и концовка классная)

До последнего было интересно узнать кто за всем стоит)

Хорошо проработаны детали)

Очень хорошо показаны отношения белых к белым и к индейцам

Очень напрягло слово"морок"! В каждой главе и не по одному разу! Окончание размыто и не информативно,начало изначально ничего, середина вроде завлекла, но окончание- сплошное разочарование. Это или перевод такой или реально книга без впечатлений от прочитанного абсалютно.

Доброго времени суток!

Выскажу свою точку зрения на данное произведение. С самого начала книга затягивает и не дает оторваться, но где-то с середины произведения становится откровенно не интересно, а концовка показалась мягко говоря слабой и наивной. Возможно из-за того, что детективы мне никогда сильно не нравились (решил почитать данное произведение только на основании многочисленных положительных отзывов). Так же возможно из-за немного детского сюжета и общего повествования. Но так же не могу не отметить блестящую работу автора по погружению в книгу. При прочтении буквально чувствовал тяжесть осени и окружающих пейзажей.

Скорее всего – это просто не мой автор, вот и все =)

23 августа 2021